Ойлпамп Сервис

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ойлпамп Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ойлпамп Сервис(2)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
13:06 16.11.2020
Не каких
Работает один человек Сергей Тарвердиев очень плохой человек.Начальству жалуеться как девочка
Эдвард (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
11:43 12.07.2018
Вовремя платят зарплату.
Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался инженером наладчиком . Очень не рекомендую работать в этой компании,будете выполнять всю черную работу за одну мизерную зарплату.Как тогда говорили:" работаешь по нескольким специальностям,а получаешь одну мизерную зарплату".Если хотите умереть от непомерных нагрузок ,то вам в эту компанию.