Сайт: orel-karton.ru

Я расскажу
21:18 06.12.2018
Город: Орел
Не замечено
Под видом перспективы солидной зарплаты в будущем заманивают дешевую рабочую силу на строительство и запуск БДМ. За жалкие 15000 руб. до вычетов, вас ждет каторжный труд в безобразных условиях. Даже с госторбайтерами уважающие себя руководители обращаются лучше. А наш упырь не стесняется вслух называть рабочих "быдло". В день около 700 руб., а работа до упада, перчатки выдаются 2 раза в месяц. Больничные листы не приветствуются, могут быть неприятности. Всем вновь поступающим озвучивается срок полгода работы на стройке, но поработав на заводе пару месяцев становится понятно, что потребуются еще годы. А мы же поверили и ждем. Ложь на каждом шагу, вместо двойной оплаты за сверхурочные вы получите щедрый коэффициент 1.7. Упырь - директор умудрился обмануть даже губернатора, обещая сдачу объекта в этом году. Год заканчивается, а "конь не валялся". Именно поэтому ни один из орловских предпринимателей не согласился работать под его началом, нанял белгородских. Обманывает даже наемные бригады, плюются и уходят. Большинство из нас, попавшихся на уловку сейчас ищет новую работу, что бы поскорее уйти из этого дурдома. Вывод: не верьте обещаниям в объявлениях, если не хотите тратить время и нервы. Хуже работы я еще в жизни не видел. За анонимность не прячусь, любому кто позвонит +79536111649 все перескажу лично. А если есть желание подъехать, то найдется еще несколько десятков свидетелей.