Ориннокс

Сайт: www.orinnox.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Ориннокс(11)
16:34 15.05.2018
Их нет, к сожалению!
Михаил (Соискатель)
10:09 28.02.2018
Недалеко от метро
Надежда (Бывший сотрудник)
14:26 20.02.2018
Удобное расположение, отведенное место для обеда
Проработала я в ООО "Ориннокс" год в должности администратора. На испытательном сроке все очень дружелюбны, а потом открываются другие стороны, трудовые обязанности увеличивают в геометрической прогрессии, позволяют себе распускать руки (бросить в Вас 19-литровую бутыль с водой или оттаскать за волосы), общаться нецензурной лексикой, а потом смотреть видеозапись и хохотать. В офисе везде камеры и прослушка, многие из-за сквозняков и холода в офисе работают в верхней одежде, тому же приходится работать сверхурочно и в выходные, вешают косяки за чужую работу, делается это все с улыбкой и как будто так и должно, продержалась год, как и предыдущие администраторы, подсела на Новопассит, но не смотря на то что нужна была работа и местоположение устраивало, ушла от туда. Работают "свои да наши" и чужие косяки вешаются, чтоб не платить обещанной премии.
Павел (Сотрудник)
15:54 07.03.2023
Из плюсов: Зарплата вовремя и достойная! Коллектив отзывчивый, придут на помощь без проблем! Работаю в офисе менеджером по продажам. Человеческое отношения от руководителей огромный плюс в наше время! Спасибо! Столовая, парковка, новый ремонт, корпоративы!!!!! Много плюсов!
Из минусов: высоко подниматься на 4 этаж), если опаздать на работу то может не хватить парковочного места
Ольга (Сотрудник)
11:12 08.12.2022
ЗП хорошая и полностью белая (у нас в отделе продаж это оклад+фикс. ставка, но оклад вполне себе достойный, так что нормально было даже в первые недели, когда продажи еще только планировались), для меня очень удобно расположен офис (от дома ехать 4-5 минут), опять же график с 8 до 17 - успеваю детей вечером на кружки-тренировки возить.
Хотелось бы, чтобы по окончании ремонта, который сейчас проходит в офисе, появилась комната отдыха для сотрудников.
Павел (Сотрудник)
12:48 19.10.2022
Пришел в компанию на должность менеджера отдела продаж. Никогда до этого не работал в этом направлении, всему научили, показали. Если не тупить, не отлынивать от работы и адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставлял никого из своих сотрудников наедине в кризисной ситуации, в отделе всегда ощущалась веселая атмосфера, что очень важно, для меня по крайней мере. Конечно, как любой руководитель, бывает строг, но всегда оправдано. Одним словом, в отделе продаж я получил очень большой опыт, который мало, где можно раздобыть за такой короткий период времени. Самое важное для менеджера-это оплата труда, все честно и прозрачно, придуманных штрафов перед выплатой зарплаты руководство не выдумывает. Меня все устраивает, проживаю я рядом с местом работы, зп достойная, коллектив и руководство адекватные.
пока нету
Екатерина (Сотрудник)
12:05 10.10.2022
Коллектив дружный, руководство строгое, но лояльное, задачи и сроки ставит адекватные. Зарплата вся белая, график работы нормальный. Условия работы меня полностью устраивают.
Мария (Сотрудник)
11:00 21.07.2022
Нашла вакансию администратора на hh.ru и сделала отклик, в этот же день со мной связалась HR, после разговора, пригласила на собеседование на следующий день, через пару дней на повторное собеседование уже с директором. Впечатление произвели хорошее, условия по оплате меня устроили, поэтому я сразу решила, что хочу здесь работать. На данный момент работаю уже 3 месяц-меня все устраивает. Заралата без задержек, а главное вся белая, сколько обещали на собеседование столько и платят, рядом с домом, куча разных плюшек на работе, новых сотрудников не бросают, а все стараются помочь. Руководство лояльное, за мелкие косяки не ругает, а поправляет и направляет. В общем я очень рада, что пришла работать в Ориннокс!!!!
их нет
Александр (Бывший сотрудник)
15:32 12.05.2022
В фирми Ориннокс работаю 2года стропальщиком, могу сказать об Ориноксе хорошо. С зарплатой никогда не обманывали, никогда никаких задержек, даже на 1 день! Работа как по мне интересная, не сложная, научили меня с нуля всему, оплатили обучение, переработок не оплаченных не бывает, да их и мало. Условия созданы отличные - рабочий процесс отлажен грамотно. Начальство адекватное - по пустякам не дёргает.
Переехал на Кудьму, стал добираться до рабочего места пешком за 15 минут. Коллектив хороший, все общаются между собой и даже дружат. Минусов каких то нет.
Склад холодный, но есть тёплые помещения-где погрется.
Ольга (Сотрудник)
14:34 05.04.2022
Работаю в компании с 2013 года, могу отозваться об Ориннокс только положительно. С зарплатой никогда не было проблем, всегда честно и вовремя, к тому же она белая для меня это огромный плюс. Коллектив приветливый, дружный, все общаются между собой и дружат. Текучки нет. Развита корпоративная жизнь (рафтинг, кафе, выезды).
Работа интересная, бывают сложные вопросы, но это все решаемо. Не смотря на пандемии и санкции у нас все стабильно.
Серьезных минусов нет.
Елена (Бывший сотрудник)
12:38 29.03.2022
Прочитав отзыв о компании Ориннокс, был обескуражен таким отзывом. Работал в этой организации на должности менеджера по продажам в отделе листового проката, уволился так как переехал, очень достойное место работы, уж поверьте мне есть с чем сравнить!!!! Большая компания, можно получить много опыта. Руководство адекватное, лояльное - за минуты опоздания не штрафуют, как меня на предыдущем месте работы, да еще умножали на 2 и из оклада вычитали каждый месяц, руководитель отдела помогает, всему учит, но тех кто действительно хочет учиться, работать и хорошо зарабатывать. Зп белая и самое главное ее не задерживают.
Удобное месторасположение организации было для меня было, белая заработная плата, стабильная работа.
Не знаю как сейчас но когда я работал не было столовой своей, ходили обедать в соседнюю.