медкомсервис
Сайт: www.origitea.ru

Отзыв сотрудника Надежда Пшеничникова о компании Оригитея

Надежда Пшеничникова
21:12 15.02.2016
Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением
Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.
Павел Редько
2016-02-18 10:01:36
Уважаемая, Надежда Петровна. Компания Оригитея благодарит вас за отзыв! Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом, желаем донести до вашего сведения: если Вы до сих пор переживаете увольнение и не согласны с вверенным Вам несоответствием Ваших навыков уровню Профессионального медицинского центра и нехватки Ваших навыков вверенной Вам должности - обратитесь с действительно конструктивной критикой в нашу НR-службу! С благодарностью за внимание, ОРИГИТЕЯ
Любовь
2016-07-20 20:59:00
Господин Павел Редько! Все мы знаем, что вы были очень рьяным учеником "профессора" гараганова! Но явно не самым блестящим... Натаскал вас ,покинувший оригитею профессор хорошо. Но не хватает умишка, не хватает. Как красиво Паша ответил: что-то написал, что то там желал донести, но что- он явно сам не понял. Оказывается -есть такой Профессиональный Медицинский Центр... а что , бывает и непрофессиональный мед центр? И этот центр сначала "вверяет вам должность" , затем "вверяет несоответствие Ваших навыков" и "нехватку Ваших навыков вверенной Вам должности". Во как! Бахыт компот .
Да, Паша, это вам скажу, не отзывы благодарных пациенток придумывать и пописывать , и не за мадам мухиной вещи таскать и преданно на нее смотреть, и даже запрыгнуть в постель не достаточно-здесь надо соображать. Оригитея как всегда в своём репертуаре: если ты говоришь прямо- большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте , двойная бухгалтерия и т. д. то ты или завидуешь или переживаешь, но не "конструктивно " критикуешь.А если в ихнем Профессиональном центре все хреново- то это мы все завидуем и переживаем по поводу и без повода.Короче, по принципу :сам дурак .
Так что лижите, Паша, лижите, и вам тоже обязательно воздастся .
Павел Редько
2016-09-15 18:27:45
Уважаемая Любовь. Что-то я не помню вас в нашей компании. Ну да ничего страшного. В интернете всегда под ником легче было лить грязь. Хочу также вам сообщить, что я никогда не был учеником А.Гараганова. Также хочу сообщить что бывают непрофессиональные центры, к число которых наша клиника ОРИГИТЕЯ к счастью не относится. И самое главное помните, на обиженных воду возят, а в ваших словах очень много этого. Работайте над собой и все у вас получится. Всего хорошего вам.
Любовь
2016-12-15 21:41:03
Утибозимой Паша
Василий
2018-11-09 19:49:42
Паша, учи грамоту, кунимастер)