Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ППО "ОРБИТА"
Телефоны:
8 (800) 700-67-29
Сайт: orby.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orby

Екатерина
07:04 25.07.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата, вовремя выплачивается
Отрицательные стороны
НЕ ходите туда работать , даже от безысходности. Ничему не научат, Планы действительно заоблачные, Зарплату, а именно премии не получите никогда! Новое руководство только и требует , но товара нет, как снега зимой не допросишься! А Руководитель Розницы (ФИО) так себе, от слова совсем никакой ,уровень директора магазина , но никак не руководителя. Только любимчики живут в шоколаде и с полной зарплатой .Постоянно- иди туда принеси то не знаю что, То что повышает голос на сотрудников , мягко сказано . Достала со своими контрмерами а как эти планы делать? Постоянно меняют руководителей , текучка страшная. Ничего не понятно. Все бегут оттуда! Вас выжмут как лимон и обесценят , т к выживают там только подхалимы .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эльвира
2023-07-25 18:02:54
опроверг(-ла) отзыв
Я бывший сотрудник ушла в декрет в прошлом году , работала в команде с Аленой Бастрыкиной !! Вы такие гадости пишите ??? Зачем ?? Почему нельзя сказать в открытую ? Работать с А.Б удовольствие , четко , правильно все выстроено ,она любит и ценит каждого сотрудника , всегда шла навстречу и слышала людей ! Надеюсь когда вернусь в Орби еще поработаю с ней!
Настасья
2023-07-26 16:25:36
опроверг(-ла) отзыв
Полностью с тобой согласна, Эльвира. Не знаю зачем это всё делают, хотят такими путями выжить нашу Алену, но не получится. Алена заслуженно получила этот титул, прошла через все гавно в этой компании и улучшает ее. Что самое интересное, что этот отзыв пишет какой то Сергей с Москвы, если смотреть по ip. Подлость и глупость.
Полезный отзыв?
Похожие компании