Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ППО "ОРБИТА"
Телефоны:
8 (800) 700-67-29
Сайт: orby.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вера о компании Orby

Вера
16:49 12.05.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Их очень мало, чтоб перекрыть все минусы
Отрицательные стороны
Люди, даже от самой сильной безысходности не ходите в эту ужасную организацию. Там вас, как лимон, выжмут, смешают с грязью и напрочь убьют самооценку. При этом вас же во всем обвинят и выкинут, не заплатив. Даже если вы честно исполняли свою работу. Неэтичное поведение директора розницы (ФИО), которая нарушает не только правовые, но и общепринятые моральные поведенческие нормы и имеет негативные последствия для других людей — коллег, подчиненных лиц, «работяг». Стоит ли говорить, что такое поведение плохо влияет и на психологический климат в коллективе, на работоспособность, и на взаимоотношения в целом. Конечно стоит! Так как сотрудник, испытав на себе психологическое давление, не желает оставаться для продолжения трудовых отношений с этим руководителем. (Она подставит каждого, оставит без выплат даже беременную девушку, незаконно уволит, ещё и денег с вас незаконно потребует) в общем с приходом этой Мадам все пошло по наклонной и чёрная бухгалтерия по-любому присутствует.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина М
2023-06-15 08:38:47
поддержал(-а) отзыв
Иван Дементьев, вот кто пишет это все! надоело молчать и смотреть как этот человек пишет всю гадость! уволили за воровство! успокоится не может!
Катерина М
2023-06-15 08:41:07
поддержал(-а) отзыв
Иван Дементьев, вот кто пишет это все! надоело молчать и смотреть как этот человек пишет всю гадость! уволили за воровство! успокоится не может!
Полезный отзыв?
Похожие компании