ООО "ППО "ОРБИТА"
Сайт: orby.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orby

Екатерина
16:20 10.05.2023
Крупная компания с перспективой роста
Работаю в компании не очень давно , то что здесь происходит с приходом (ФИО) просто ужас ! Планы за облачные , мотивации для сотрудников ни какой , поставок нет или очень скудные , все трещит по швам ! Самодурство данного руководителя зашкаливает !! Все работают ради работы , а не ради достижения цели ! Текучка непрерывная , ни кто не хочет работать с этой дамой Пока она у руля в этой компании сдесь ловить не чего , будете за копейки прозябать !
Александра
2023-05-11 07:02:47
Согласна с вами. Можно увидеть разницу, что было до и , что стало сейчас. Еще в компании есть директриса тёплого стана (сейчас еще и ривьеры теперь) с Ничунаивым, которые занимаются махинациями в магазинах(раньше он был вроде директором химок, пока магазин не закрыли из-за его деяний там), через возвраты фиктивные, проведение денег мимо кассы себе в карман, списание вещей себе. Знакомая, как то покупала товар в одном магазине и попала на такую историю ( не раз такое было, чек не отдали, а когда пришла делать возврат, так продажи как таковой нет и она не была проведена спустя 2 недели, тут конечно у сотрудников паника и отдали деньги из своего кармана) Об этом все знают, но почему то молчат, либо не хотят с этим разбираться, всех все устраивает почему-то, а пора бы разобраться, может быть выручка была.
Irina
2023-05-11 21:49:59
Ой, девочки, я с вами полностью соглашусь! С особой с теплого приходилось иметь дело, без комментариев ( от слова ТЕПЛАЯ) ! Из продавцов в директора по блату и по итогу звездная болезнь, необоснованная агрессия, подстрекательства, и шушукания за спиной, хотя в лицо, как вкопанная стоит, еле слова бормочет, ой не могу и в таком то возрасте! А мерчендазер этот недо мерч одними словом, сам никак пробиться не мог, и туда и сюда, все эти делишки делал, товар присылал с переклииными ценниками, чтобы недостачу свою списать, воровство, а мы расхлёбывали! Операции с возвратами, которые нам прилетали, и жалобы от покупателей, что их обманули в очередной раз! Один магазин разгромил, теперь за остальные взялся! Все через головы, а мозгов нет, чтобы самому всего в жизни добиваться! Так делают плохие и обиженные люди! Шут одним словом! Обиженный мальчик, который никому не нужен всегда! А с МЮ полная жесть началась, тут тоже комментариев 0, хотя всем есть что сказать, но никто не слушает! Руководству плевать, закрывают глаза на все! Розница летит, зарплаты снижают, часов нет, и все сидят ждут чуда, которого нет! Столько хороших и опытных руководителей уволилось из-за таких людей, что выше перечислены! Директоров сколько уволили хороших, которые горбатились за бесплатно и хорошо работали без выходных!
Хорошие люди просто так не уходят! Чувствуют, что ужас тварится и быстро идут искать себя в НАМНОГО лучшее место! Надеемся на лучшее и что собственница откроет глаза наконец на правду!
Анастасия
2023-06-14 18:01:20
Какая ерунда! пишет какой то обиженый мальчик/девочка видимо которого уволили и никак не может успокоить свое эго. одна из очень крутых компаний в которой мне доводилось работать. работаю в компании уже более 8 лет и не собираюсь уходить, каждый год все интереснее и интереснее, меня как сотрудницу магазина очень многому в этой компании научили, и обучение продолжается. не читайте бред обиженых жизнью людей
Анна
2023-06-15 08:10:04
Работаю в этой комании по сей день, все что написано в негативном ключе полная ерунда, Действительно работать в рознице любой всегда тяжело , но в Орби все условия для развития и для того чтобы заработать! Постоянные конкурсы , развитие ,очень интересно! Есть движуха а не вяло только показатели! Что касается руководства , то наооборот , с приходом нового руководителя стало интересно и понятно как надо работать ,Нами наконец то стали заниматься! Что касается того кто писал , это действительно тот кого уволили за мошенничество, никак успокоится не может и поливает грязью всех и вся! Если хотите развиваться и расти то вам в Орби!