ООО "ППО "ОРБИТА"
Сайт: orby.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Orby

Бывший сотрудник
17:02 20.04.2023
Раньше была дружная, динамичная компания.
Убрать клоуна (ФИО), с безумными глазами и пустой головой. Разрушила, все, что можно. Сотрудники бегут, тк хочет, чтобы все работали бесплатно и без выходных.
Компетентности 0, знания нулевые, образование 5 классов. Остальное думайте сами. Убрать ее прихвостей, голубого друга (ФИО) ( даже смешно ), который, как носить вещи в обтяг, брызгаться женскими духами, обворовывать и банкротить магазины и разговаривать женским голосом- ничего не _умеет куда смотрит вышестоящее руководство- не знаю, цирк, одним словом ).
Работать в этой компании будете без выходных, переработки не оплатят ( ты же не заслужил, у компании нет денег, да за что тебе платить? ). Персонал в магазин не найдут, тк этим должен заниматься ты, а если у тебя нет продавцов - работаю без выходных.
Отношение к сотрудникам самое ужасное.
10000 раз подумайте, прежде чем идти в это место. Надеюсь (ФИО), откроет глаза наконец.
Александра
2023-04-21 10:04:17
Что за брееед. Работаю в этой компании уже давно директором магазина. Судя по выражениям, написал отзыв какой-то обиженный уволеный директор.
Пришла работать в компанию еще продавцом-консультантом, через пол года присвоили 2 категорию, затем 1 категорию, в последующем предложили стать директором. Вижу, как большое количество сотрудников вырастает с продавцов до директора и идут далее работать в офис, поэтому вопросов относительно карьерного роста ту и быть не может, конечно он есть. То, сколько проходит обучений (самое главное все бесплатно), сколько вкладывается сил в нас, не возможно описать словами – это тренинги, курсы и тд. Но если человек не хочет развиваться, то конечно он видимо уходит из компании и начинает писать вот такую чушь.
Когда я шла в магазин, я четко понимала, что придется разбирать поставку, принимать ее и порой придется приезжать чуть раньше на работу. Компания оплачивает мои поездки на такси с утра, когда нужно раньше приехать.
Когда была пандемия, нам платили зарплату даже выше, чем минимальный прожиточный минимум. В отзыве указано что серая ЗП, но это ложь, все приходит на карту, во время, 2 раза в месяц. Заходила на сайт пенсионного фонда, все отражено там. Все больничные оплачивали во время, отпуска оплачиваются, работа в какие-либо праздничные дни тоже оплачивается.
График своим сотрудникам составляю под их возможности и предпочтения, мой график стабильный 5/2. Я четко умею планировать свой день и работу своих сотрудников, в результате чего, ни я ни сотрудники о переработках никогда не слышали. Если автор отзыва перерабатывал, то думаю нужно разобраться в себе все же и своих навыках. Подбором персонала всегда занимаются эйчары, ну конечно же я тоже искала себе команду продавцов, ведь мне с ними работать и плюс, я получаю премию за то, что у меня полный штат.
Надеюсь, что в скором времени, сотрудники, чьи фамилии были упомянуты в отзыве, обратятся в суд. Такая низость такие оскорбления. Хорошо, что в современном мире, возможность отследить человека по IP не составляет труда, даже человеку, не имеющему образование программиста. Автор, если не знал - Статья 130 УК РФ «Оскорбление личности» 152 ГК РФ содержит право потерпевшего требовать защиты его чести по суду.
На последок, автору данного поста хочется пожелать удачи в поисках новой работы, саморазвития, и видимо душевного спокойствия, оскорблять людей анонимно походу все на что способен человек.
Марина
2023-05-10 17:15:18
Я согласна с первым мнением все верно написано.
Иван Дементьев
2023-06-15 08:21:20
не согласен с тем что написано в отзыве о компании и в целом о руководстве! Лояльное руководство , возможно расти и развиваться, есть обучение , конкурсы. А вообще пишут всегда тот кто обижен , действительно! Видимо плохо ушел из компании тот человек и сейчас такое пишет! Сам обос..лся и всех туда же!