ООО "ППО "ОРБИТА"

Отзыв сотрудника Виктория о компании Orby

Виктория
14:53 07.10.2022
Город: Ухта
Проработала в этой компании 3 дня и считаю правильно сделала, что ушла и не стала тратить свое время на этот кошмар. В магазине работает директор который кроме рассказа о своей личной жизни, и облевания грязью продавца консультанта (хорошую, милую девушку) ничего не делает. Все у нее плохие и ничего делать не хотят. До меня девочки бежали с этого магазина проработав не больше 3-4 месяцев. Требований много, зп не о чем. За месяц стажировки мне пообещали 8 тыс. Ну разве это деньги? При чем я должна была отработать там 84 часа, но судя по этим 3м дням, я бы отработала там в 2 раза больше. За 3 дня стажировки 26 часов, считайте сами. На мои слова директору магазина об этом, она сказала что мне осталось 13 дней по 5 часов работы. Но это не правда, так как тут меньше 7-9 часов не кто не находится, из за нехватки персонала. Присесть нельзя, даже элементарно еду не подогреть т.к. микроволновка отсутствует, видимо компания посчитала, что персонал не должен питаться 11 часов работы полной смены. Выше стоящему руководству важно просто вас чем то занять. Бесконечные собрания и планерки по видеосвязи, работники его включают и не слушая занимаются другой работай, которые им надавало руководство. Переработки адские, директору важно лишь бы кто был чтобы она в отпуск могла уйти, а уходить она в отпуск чуть ли не через каждый месяц (по словам единственного продавца консультанта этого магазина, которая одна работает без выходных, пока та отдыхает). На мой 3 день директор начала мне высказывать ошибки, которые совершил другой сотрудник в день отсутствуя директора, причем высказывать так будто я во всем виновата. Не учит, а только претензии высказывает. План продаж в магазине высокий, при этом выручка часто бывает 0 рублей, конечно кто к ним пойдет покупать курточку за 14 тыс. Упустил покупателя, он ничего не купил, ты виноват, что не уговорил купить хоть что то. Вообщем тут говорить о минусах можно очень много. Если не хотите потратить свои дни впустую, и батрачить на них за просто так, тогда не советую, вам даже рассматривать эту компанию как место вашей будущей работы.