ООО "ППО "ОРБИТА"

Отзыв сотрудника Олеся о компании Orby

Олеся
12:12 13.06.2020
Город: Курск
Прочла коментарии и даже смешно стала. Я работаю в этой компании больше года. Сначало для меня все было новым пугающим, но теперь, смело могу сказать : Отличная компания со своими правилами и порядка, очень добросовестный работодатель. В период пандемии не только не бросила сотрудников, но и поддержала, помогла заработать больше чем прожиточный минимум. Собственница Комнина Татьяна дорожит всеми своими сотрудниками, и подчиненных учит выращивать в них профессионалов, другое дело если человек не хочет учится и не принимает правила компании, тогда ему и приходится впоследствии писать весь тот бред который пишут недовольные бывшие сотрудники. Это компания, как семья. Здесь вас научат правильно обслуживать покупателей, увеличивать продажи за счет эффективной работы с показателями. Это все возможно, поверьте. Одежда качественная, наш бренд очень любят подростки. Мы работаем и в соцсетях и сотрудничаем с модельным и агентствами, торговыми центрами. Наши дети модели, каждый из, может стать фотомоделью от orby . праздничные дни оплачиваются в двойном размере. Больничные и отпуска имеют место быть. Карьерный рост. Если вы отличный сотрудник, вы перемещается с 1 категории на 2 , а при возможности становитесь директором. Отличных сотрудников у нас ценят. Ниже я прочла, что нам приходится разбирать поставку, да разбираем сами. Все выходим и разбираем за день, ничего сложного- это приятное занятие. Убираем зал, он у нас небольшой. Подборка маленькая, потому что большая не нужна. Перевес кой занимаемся, потому что, товар быстро рас продается и нужно подсортировывать витрины. Наши руки не для скуки. Каждый вторник переоценка. Нет ничего сложного все как везде. Если вам хочется работать в большой надежной компании, учиться и развиваться- это отличное начало карьеры и неоценимый опитування, который вам поможет в жизни.
Из недостатков, если вы ленивы, склонны, и всегда недовольны жизнью. Тогда вам не нужно пробовать работать в orby . Мы как нибудь без вас обойдемся. А если вы молоды, Энергичный, с чистым сердцем приходите мы будем рады.
2022-06-03 12:52:11
Копнина, перелогинься.