Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ППО "ОРБИТА"
Телефоны:
8 (800) 700-67-29
Сайт: orby.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Техподдержка о компании Orby

Техподдержка
13:58 28.09.2018
Город: Кострома
Плюсы в работе
Возможность работать удаленно
Отрицательные стороны
Стабильно разваливающаяся компания.
Много обязанностей возложено на одного человека, по мимо прямых обязанностей, выполняешь обязанности и 1С программиста и администратора, и сис.админа, т.к. никто не хотел брать на себя ответственность. А также грузчика, таскала тяжелую офисную технику с третьего этажа и склад!!! Все нерешенные задачи как в магазинах, так и в офисе отправлялись в тех.поддержку.
Каждую мелочь (покупка мышки,клавиатуры и т.д.) приходилось согласовывать с бухгалтером, операционным директором, начальником отдела, директором магазина, следовательно на решение элементарных задач уходило до нескольких месяцев, в то время как магазин не мог нормально функционировать, а техподдержку лишали зарплаты!!!
ОТДЕЛЬНО Хочу отметить культуру общения руководства с подчиненными - именно, начальника отдела и дирекции - БЫДЛО!!! Через каждое слово - НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ!!! Угрозы оставить без зарплаты, уволить.
Руководитель IT-отдела вообще не понимает чем занимается его отдел и что он сам тут делает. Всё свободное от собраний время проводит за комп.играми. На любые просьбы помочь отвечает и матом и просит ОТВАЛИТЬ!!! Свои задачи, как руководителя отдела перебрасывает на подчиненных. Не защищает интересы своих подчиненных, он защищает только свою зарплату. На сотрудников ему его отдела ему плевать.
Условия труда в офисе невыносимые - постоянно грязь, шум, отвлекают бесполезными собраниями и планерками отвлекали от решения приоритетных задач.
Десять раз подумайте прежде, чем идти в ОРБИ!!! Или будьте готовы к унижениям, оскорблениям в собственный адрес, неоплачиваемым переработкам и не аргументированным лишениям зарплаты!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании