orange-fashion

Отзыв сотрудника Дарья о компании Orange-Fashion

Дарья
20:07 03.11.2008
Не указаны
Совет один - обходите эту компанию стороной!!! Хочу предостеречь всех, кто занимается поиском работы (и в магазины, и в офис) - не тратьте зря свое драгоценное время, это БОЛОТО!!! Зарплата выплачивается с задержкой в 2 месяца, например, зарплату за август получили - 30 сентября - 1 октября (круто да?). Компания очень любит сокращать персонал "задним числом", причем делает это незаконно, не согласно трудовому кодексу, а предлагают расстаться " по соглашению сторон" день в день (сегодня ты пришел на работу, а тебе объявили, что сегодня твой последний рабочий день), рассчитывают по увольнению тоже через 2 месяца. Зато руководство материться на чем свет стоит (это нормально разговаривать матом, причем даже с теми, кого видят первый раз), культура "так и прет", постоянные угрозы, обвинения и поиски козлов отпущения, виноваты все вокруг, но только не они!!!

Полнейшее нарушение трудового законодательства. Сначала всех оформляют по временному договору, ничего не отчисляют в фонды, и заключают трудовой договор только спустя 1 - 3 месяца!!! Соответственно все это время "ты никто и звать тебя никак". ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, В МОСКВЕ ДОСТАТОЧНО БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!