OPEN Staff

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Open Group
+7 (499) 649-00-80
+7 (343) 226-00-02
Сайт: open-com.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе OPEN Staff(217)
Валентин (Сотрудник)
10:58 29.12.2021
Из Таджикистана я, работа хорошая платят и деньги нормлаьныя, хватает на жизнь и на семью.
Александр (Сотрудник)
13:54 25.12.2021
Решил попробовать себя мерчендайзером, из нескольких вариантов понравились условия в компании Опен, отношение начальства добрые, не давят, если не косячишь в работе, то и отдача норм по зарплате.
Сергей (Сотрудник)
20:57 07.10.2021
Что хотят то и творят, могут в один момент сказать завтра ты с нами не работаешь мы тебя переводим в другой проект , ну или предложен другое место , что ты точно не согласишься!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:53 03.10.2021
Никаких
Работа в этом агентстве около года, кинули с зарплатой за последний месяц!
Роман (Сотрудник)
10:10 02.10.2021
Еще ни разу не задумывался уволиться. Во всех аспектах все устраивает. Начиная от условий и до зарплаты.
Даже не знаю что написать
Антон (Сотрудник)
12:29 30.09.2021
Мне эта компания идеально подходит благодаря возможности регулировать свой график работы и выбирать удобный маршрут. У меня маленький ребенок, но работать нужно. Иногда приходится отпрашиваться по раньше домой. Тогда я делаю работу активней. Также, при необходимости, можно поменяться с сотрудниками. Коллектив очень хороший, добрые, отзывчивые, активные люди. Очень важно, что компания предлагает карьерный рост. Сейчас работаю марчендайзером. Когда ребенок подростет и будет больше свободы, пойду стажироваться на супервайзера. Зарплата меня полностью устраивает, еще и платят вовремя.
Антонина (Сотрудник)
16:35 29.09.2021
Хочу поделиться впечатлениями от работы в данный фирме. Могу сказать, что работодатель честный. Все условия выполняют. Работаю до 6-7 вечера. Мне нравится.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
20:03 10.09.2021
Сначала приятно общаются, после начинается треш... Хороший коллектив
1. Оочень долгое оформление
2.СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ
3. Из- за глюков приложения (или вранья ) не оплатили отработанные дни.
У меня в приложении четко отображается количество отработанных дней - 5, на что компания мне пишет на почту: «вы точки не посещали, скрины скидывайте приложения». Я скинула скрины, их ответ: этого не достаточно....
ОБМАНЩИКИ!!! В холодильнике температура -5!!!!! Я заболела спустя неделю! Захотела уволится, а тут опять обман! Отрабатывайте 14 дней, а с @yя собственно??? Я на испытательном сроке!! По закону РФ 3 дня отработка на испытательном сроке!!! Вообщем один большой ужас
Клавдия (Сотрудник)
04:21 21.08.2021
Работаю в Опен-ком супервайзером два года. Да, временами бывает загрузка, как и на любой другой работе. Должность ответственная. Если серьезно подходить к своим обязанностям и выполнять их вовремя, никаких проблем не возникнет. Зарплата хорошая, выплачивается день вдень, без задержек. График обговаривается с работодателем, так же можно выбрать удобный маршрут. Коллектив приветлевый, доброжелательный, что для меня очень важно. Сначала я прошла стажировку, при чем оплачиваемую. А через две недели уже была официально принята на работу. По первах очень помогали сотрудники. Если нужно было что-то уточнить – я всегда могла к ним обратиться.
Хорошее место, не пожалеете.
Саша (Соискатель)
18:19 03.08.2021
Обещают быстрый карьерный рост, довольно доброжелательное отношение коллег координаторов.
Юлия Дмитриева (Сотрудник)
09:37 29.06.2021
Сложно было найти работу, никто не хотел меня брать без опыта, потому что я сразу после университета. Мама случайно нашла вакансий мерчандайзера в этой компании и предложила мне попробовать. Хоть это немного и не моя специализация, но я решила не упускать шанса, так как опыт все равно нужен. Собеседование прошло очень хорошо, мне предложили оплачиваемую стажировку и потом официальное трудоустройство. Вот до этого времени здесь работаю и не жалуюсь. За все время работы в компании зарплату ни разу не задержали. А еще пообещали карьерный рост.
не нашла
Марат (Сотрудник)
17:27 24.06.2021
Адекватная компания и нормальная зарплата. Задержек нет, стабильно платят 2 раза в месяц, даже стажировку оплатили. Все относятся с пониманием, даже если чего не знаешь помогают, по начала вообще было не очень легко потому что много не знал, даже как построить отчет. Сейчас уже разобрался и влился в рабочий процесс, работаю полгода мерчандайзером, когда устраивался обещали карьерный рост, но пока только обещали, посмотрим что будет дальше))
отсутствуют
Леша (Сотрудник)
11:44 15.06.2021
Совсем недавно работаю в компании. До этого устраивался в несколько похожих, но там было все неофициально, вообще не понимал как они зп насчитывают. А тут зарплата беллая как пообещали так и платят. А главное что задержек нет. Работаю мерчандайзером, Сначала немного сложо было, а потом как-то и привык. Вообще не сложно. Главное, что помогают разобратся во всем. Всегда можно спросить, в любое время. Это точно лучший из вариантов, которые я перепробовал.
Нету
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
22:35 02.06.2021
Один сплошной недостаток!
Карина (Сотрудник)
20:47 28.05.2021
Нормальная работа, где не ставят невыполнимых задач. Для расторопных людей больше всего подойдет. У меня часто получается объехать все точки и освободиться раньше времени, поэтому и работаю здесь до сих пор. Отчет тоже удобный, все дистанционно через приложение. На штрафы не нарывался ни разу, здесь они только за серьезные нарушения. И в целом руководство адекватное, ценит работу сотрудников и перегрузов с работой нет. Зарплата средняя и выплачивают регулярно, мне еще не задерживали. Оформляют официально, что тоже плюс. Все отчисления в пенсионный и налоговую идут как и положено.
Мне кажется их нет
Ксения (Сотрудник)
15:08 19.05.2021
Сначала я искала для себя временную подработку. Попалась мне вакансия, предложили обучение. Я честно говоря сомневалась, потому что мне казалось, что мерчандайзинг это вообще не мое. Но попробовать все равно рискнула. Ничего достойного на тот момент мне больше не встретилось. Сначала мне мои обязанности не очень понравились, черезчур нужно было ездить по магазинам и делать одно и то же. А потом как-то привыкла. Сейчас стараюсь поскорее все закончить, тем более что для этого есть все возможности. А еще хочу отметить, что в компании очень лояльное начальство. Никогда никаких спорных ситуаций даже не возникало. В общем я довольна и менять ничего не планирую))
Пока нет
Макар (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:34 18.05.2021
Работать выездным мерчендайзером в этой компании мне нравится: с обязанностями своими я справляюсь, рабочий день проходит активно, так как обслуживаю несколько точек, график 5/2 устраивает. Зарплата здесь выше, чем в целом по рынку, получаю я ее своевременно. Оформление официальное, праздники, выходные соблюдаются. Пришел в компанию практически без опыта работы, быстро вник во все нюансы, разобрался с товаром, принципами его выкладки. Руководители компании хорошие, понимающие, во время стажировки претензий ко мне не предъявляли, наоборот помогли освоится и влиться в коллектив
Артём (Сотрудник)
16:25 17.05.2021
Нормально платят, а главное без задержек. Должное обучение, после сразу официально трудоустроили. Стандартные обязанности мерчандайзера, другой работой не заваливают. Не сложная работа, задержек нет, если получается сделать раньше, то без проблем отпускают.
Как таковых недостатков нет
Юлианна (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:03 27.04.2021
Я только недавно пришла на работу мерчендайзером в это агентство, но уже имею довольно позитивное впечатление. У нас прекрасное руководство, которое не критикует зря, вникает в наши проблемы, может помочь решить любую ситуацию. Но, конечно, мы же не наглеем, а очень стараемся качественно выполнять работу. Работа мне нравится тем, что я не имею контактов с кассой (раньше работала за кассой и жутко переживала все время, нервничала, чтоб все нормально сошлось). Тут конечно тоже есть ответственность, нужно отправлять отчёт в виде фото о проделанной работе, но это совершенно не сложно
Надя (Соискатель)
17:42 20.04.2021
Работаю в компании второй год мерчендайзером. В офисе была только вначале, когда устраивалась на работу и проходила стажировку. Теперь постоянно в течение дня перемещаюсь по рабочим точкам. Проезд у нас частично оплачивается. На работу ездм со специальным бейджиком. Если в небольшх магазинах на него не особо обращают внимание, то в крдупные торговые сети вас просто охрана может не пропустить. Поэтому каждый раз выходя из дома, проверяю незабыла ли его надеть. Зарплату переводят на банковскую карту и она зависит от количества проектов, в которых участвую. Поэтому стараюсь, чтобы меня задейкствовали и в крупных проектах.