OPEN Staff

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Open Group
+7 (499) 649-00-80
+7 (343) 226-00-02
Сайт: open-com.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе OPEN Staff(217)
Ольга
Город: Рязань
21:26 01.07.2016
НЕТ!!!
Проект Ригли,мерчендайзер,работаем с конца марта. Такая же история. Задержка по ЗП,про бонус вообще нечего сказать(((( Обещали одну сумму ,платят другую.Договора на руках нет,сотрудники на контакт не выходят,только одни обещания. САМОЕ ХУДШЕЕ агенство!!!
Алена
Город: Нижний Новгород
21:22 10.06.2016
нет! отношение как к рабам, если сегодня увольняешься не платят бонус за 2 последних периода (половина из самой низкой в истории этого проекта ЗП с 2008года), сказали открыто! !
Проект Ригли, мерчендайзер, работаем с конца мая. Сплошное нервомотство, ЗП выдают как подачку- частями (4 части) до сих пор не рассчитали за первый месяц (выдали только 3, это при зп 18000). Программу для отчетности, до сих пор не отладили, телефон требуют свой, вечные сбои в работе. С Ригли с 2008 года это худшее агентство из всех что были.
01:47 28.11.2014
Отработала три недели, выплатили все вовремя и сумму как обещали, красочная продукция с которой приятно работать, ушла потому что просто не хотела быть мобильным мерчендайзером больше, вообщем советую эту компанию как одну из лучших за 5 лет непрерывной работы в сфере мерчендайзинга в разных организациях, хороший офис на ваське, все официально, всякие ножи, блокнотики выдают для работы, мелочь а приятно, и главное адекватные супервайзеры, да строгие но по делу.
не заметила.
Марина
13:35 10.09.2013
Мне нравится работать в компании, даже не в магазинах дело, так как раньше работала на Ван Мелли, вот там точно не до сотрудников. А здесь все приветливые, во время платят, удивлена, что больничный оплатили, раньше об этом можно было только мечтать. Почти год работаю переходить пока не хочу.
Вот только у меня не самый лучший магазин, в магазине все время, кто-нибудь вредит или огрызается.
Алексей
16:07 21.04.2012
Стабильная зп, соц пакет, было дело. что я опаздывал или вообще не приходил - прощали! За выход в праздничные дни (по желанию) оплачивались в двойне. После увольнения, по собственному ж, расчитали как надо.
работал в Ашане как быдло и при этом приобрел: опыта - 0. остеохондроз
Михаил (Сотрудник)
16:48 17.04.2024
Может, для кого-то это и минус, но стажировка проходит достаточно быстро. Опыт в торговле есть, поэтому пришел почти как себе домой. Нравится, что здесь к тебе не относятся как к лошади, которая всем должна
За 1,6 года не заметил
Александр (Сотрудник)
11:07 15.04.2024
Удобный график, четко очерченные границы предстоящей работы, полный соцпакет, оплата труда и работы строго в соответствии с ТК. Работаю 2 года, уходить не планирую.
Приходил без опыта и с расплывчатым представлением, чем занимается мерч. Многое приходилось постигать «в бою»
Игорь (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:44 10.04.2024
Плюс работы зачастую в ее наличии. А если серьезно, то в Open мне комфортно. До этого работал мерчендайзером в двух крупных фирмах, но ушел из-за неадекватного руководства.
Работаю полгода не выявил
Данил (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:56 15.03.2024
платят всегда в срок , работа по графику, если нужно выйти не в свою смену, завранее обговаривается. гсм компенсируют, план выездов всегда четки, знаешь объекты заранее. в целом всем доволен
претензий не имеется
Женя (Сотрудник)
15:41 22.01.2024
Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично
Евгений (Сотрудник)
18:35 18.01.2024
мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!
За полтора года не выявил таковых
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:03 26.12.2023
Белая и стабильная зп, полный соц.пакет.
Рекомендую.
Олег (Сотрудник)
Город: Белгород
17:02 22.11.2023
проработал два года мерчандайзером и за это время все было ок. набрался опыта, узнал как правильно реализовать себя в профессии. пришлось уволится из-за переезда, но об open вспоминаю с благодарностью
Игорь (Сотрудник)
Город: Белгород
16:54 22.11.2023
все хорошо, рад что попал в коллектив. нужно было срочно найти работу на новом месте – ребята помогли. отстажировали, устроили официально. запары иногда бывают, но в сфере торговли иначе никак. соц пакет, официальное зп- все в наличии
Евгения (Сотрудник)
14:49 02.11.2023
Добрый день. Проработала на должности менеджер по подбору персонала 3 года (далее пошла на повышение). Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Прекрасный коллектив. Мое лучшее место работы. Привела к себе в компанию своих подруг.
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:33 27.10.2023
Дружный коллектив, удобный график, руководитель всегда ответит и поможет по вопросам.
НЕТ.
Ольга (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:04 27.10.2023
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, хорошая зар плата, удаленный формат работы
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
16:53 20.10.2023
Белая зарплата, платят своевременно, есть карьерный рост и отличный коллектив
Для работы нужен свой компьютер с определенными характеристиками
Виктор (Сотрудник)
09:24 02.10.2023
Устроился мерчом, до этого уже был опыт в крупной фирме. В Open меня привлекает гибкий график, четкие задачи и адекватное начальство. Могу совмещать с получением заочки – еще один плюс. Как обычно: зарплату бы хотелось побольше, но в целом все ок – для региона даже хорошо.
Уже упомянул
Карина (Бывший сотрудник)
22:35 30.09.2023
Полтора года работала мерчандайзером, потом повысили до супервайзера. Нормальное отношение к сотрудникам, выплаты не задерживают, график отпусков оговаривается заранее. Пока учусь на заочном, вполне хорошее решение.
Не заметила