OPEN Staff

Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Open Group
+7 (499) 649-00-80
+7 (343) 226-00-02
Сайт: open-com.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе OPEN Staff(217)
Александра (Сотрудник)
19:41 27.09.2023
Пака стажируюсь на мерчанджайзера. Приехала месяц назад и поапала сюда, рекомндовала знакомая. трудовую заполнели. Скоро уже закончится практека, зарплату станут платить выше. рекомендую!
12:33 24.08.2023
Хороший порядочный коллектив, руководство приятное. Выплаты дважды в месяц, как и прописано в договоре, всегда в срок. Недавно привела сюда товарища – проходит стажировка пока, тоже хочет остаться.
Раиса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:15 17.07.2023
И зарплата норм, и в работой особо не заморачиваешься. Иногда в командировки отправляют, так хоть немного мир посмотрела…))) ну я рада что утроилась, притенций никакх
Отрицательные стороны: Не нашла за несколько лет работы
Георгий (Сотрудник)
15:09 15.06.2023
Полностью камфортные условия работы. сам выбираешь маршрут, ну и график подстраиваешь тоже. еще трудоустройство официальное, все по белому. мерчендайзером работать мне нравятся
Пробки в час пик, много уходит времени на нахождение в машине
Софа (Сотрудник)
16:22 27.05.2023
Почитаешь отзывы и понимаешь, что все пишут конкуренты.. Ну работю я уже второй год! И мне все нравится! Зарплата белая, начальство не требовательное, социальные пакет есть. Ну и все вовремя платат. За что не любить работу?
Виктор (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:57 15.05.2023
Никогда не работал раньше мерчендайзером, но на моей прошлой работе сократили, поэтому пришел в опен чисто перебиться. В работу вник не сразу, где-то недели-две понадобилось. Ну вот пошел уже 6 месяц работы, пока менять ничего не собираюсь. Мне очень понравилось!
Не нашел
10:32 29.03.2023
Мне нравится работать в Опен. Платят всегда вовремя и без задержек. Зарплату сам регулируешь – сколько наработал, столько денег и получил. Меня все устраивает, планирую и дальше продолжать здесь работать, тем более, что коллектив дружный, а сама работа интересная.
Не нашла
20:27 28.12.2022
В ""Опен"" держусь уже 3-й годик. Оплата приличная, работа не сидячая, но мне же лучше, калории лишние трачу, постоянно в движении. Для девушки зарабатываю хорошо!
Олег (Сотрудник)
17:55 28.12.2022
Однозначно 5! Второй год работы прошел, все ок. Своевременная зарплата. Мне на все хватает. Даже повышение получил.
Анна (Соискатель)
07:01 26.10.2022
После универа искала работу и меня тут же приняли в Опен мерчендайзером. Как оказалось, в моем случае этот поворот станет отличным стартом для карьеры. Очень советую рассмотреть вакансии активным людям, которые хотят стабильного и большого заработка, а также развития.
10:22 24.10.2022
Работа в Опен мерчендайзером для тех, кто не любит сидячий образ жизни. Для меня – это самый оптимальный вариант. Меня здесь устраивает график, белая зарплата, сроки ее выплат и адекватные цели без заоблачных результатов. Коллектив дружный и дирекция адекватная. Взяли сразу после вуза и без опыта.
Эльмира (Бывший сотрудник)
23:47 14.10.2022
Нет.
Не хотят выплачивать,поэтому штрафуют за все.Звдерживают с оформлением ,когда собираешься уйти не оплачивают.Эта компания просто ЛОХОДРОН
Эльмира (Бывший сотрудник)
23:39 14.10.2022
Не выплачивают обещанную сумму, штрафуют
Сергей (Сотрудник)
07:32 30.05.2022
Для меня главное, что коллектив хороший. Люди в Опен отзывчивые, все рботают на позитиве. Руководство чутко относится к каждому сотруднику, личные проблемы не игнорируется. И по любым рабочим вопросам можно обращаться, ничто не останется без внимания. Нагрузка, конечно большая, но, и зарплата, получается высокая.
Пока не нашел
Олег (Сотрудник)
14:28 28.05.2022
Если работать нормально, то и зарплата получается приличная. Отношение к сотрудникам нормальное, никто не требует невозможного, не давит. Да, магазинов много, устаю, честно сказать, сильно, но и работа довольно интересная.
Елена (Сотрудник)
14:29 20.05.2022
В Опен нравится все начиная от графика и заканчивая зп) Были сложности с понимаем "что и как делать", но мне помогли и я быстро разобралась
Оксана (Сотрудник)
15:21 26.04.2022
Искала подработку, а нашла основное место. Зарплата белая, всё официально. Хороший коллектив.
Жека (Сотрудник)
10:30 20.04.2022
Самый большой плюс для меня что платят вовремя и столько сколько сам заработал. Увольняться не собираюсь, меня устраивает работа.
Андрей (Сотрудник)
09:37 19.04.2022
Работаю 4 месяца, оплата вовремя как и обещалт.Переработок нет, всё четко по плану.
Не нашел
Егор (Сотрудник)
Город: Белгород
06:13 31.08.2021
Это мое первое рабочее место. Сюда я устроился сразу после окончания университета. Боялся, что не возьмут без опыта работы. Однако, работодатель оказался очень лояльным к молодым специалистам. Я подучился, прошел стажировку (это все оплатили) и начал работать. Сейчас моя должность марчендайзера. Через полгода планирую пройти стажировку на супервайзера. Наличие перспективы карьерного роста очень стимулирует учиться и развиваться. Зарплата адекватная, выплачивается вовремя. Уже подтянул сюда двух своих друзей.