ооо"юганскэнергосервис"

капитальный ремонт нефтескважин
(83463)232152
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ооо"юганскэнергосервис"
Отзывы сотрудников о работодателе ооо"юганскэнергосервис"(12)
08:26 29.09.2011
нет и небыло!(((((
Маркелов %удалено% за нас счет ездит за границу!!!!!давайте остановим беспредел!работал оператором по 6 разряду и получал 33.000(это разве правильно!?зато требования у них пизд..ц!короче это жопа!!!!!!!!!
15:10 15.07.2011
всё устраевает
Город: Тюмень
11:25 05.07.2011
нет таковых
получаю от этой компании алименты, бухгалтерия двойная!!!!! как можно получать алименты 3 ,5 тысячи с севера, желание есть проверку бы на эту шараш монтаж контору наслать
вася пупкин
12:21 11.06.2011
не чего хорошего.
Зам нач цеха,Скрипкин С,своей работы ему мало накурится травки и ходит учит всех как надо работать.Как держат на работе такого идиота???Начальник колоны в место того чтобы помоч в работе только орет как потерпевший.Охрана занимается побором денег с трудящихся,есть своя такса,за нарушения режима как взоне...
аноним
10:57 15.02.2011
нет вообще
низкая зарплата.Алексеич параноик и дерьмо.начальник цеха Маркелов вор так как ворует зарплату у простых трудяг.
10:33 08.01.2011
Разве что за левые корочки да набора стажа.
Сюда не влезет.Работал в Угутском цеху 2года.Нач.цеха просто говно.Условия разве что для конченных людей,лагеря проста отдыхают!Зарплаты черно белая. Точнее его просто нет,на большой земле больше заработаешь.На половине техники просто реально нет тормозов,не говоря о техосмотре,Спецовку дают на 1.5-2 года и никаких химчисток приходиться стирать самим на бензине да соляре,Вобщем шарага хуже любого деревенского колхоза.
Город: Тюмень
17:44 09.11.2010
вообще нет,хотя есть-распиздяйство
их много,все не описать
11:29 18.10.2010
Всё чудненька! Даже харашо! Я рад что работать на таком организация. Тут ощена храшо. зарплата ощена много. и работы многа. я сутки работаю и зарплата полущаю. нащальники хороший, добрый все. уступают всегда. бьют не сина. даже привыкаешь.
работы канешна мала. хотелась бы больше работать. говорят отдыхать нада.
13:46 15.10.2010
Я работаю уже третий год! начанал с пом.бурильщика, хочу сказать что предприятие хорошее, руководство замечательное, условия работы соответствует требованиям, зарплата достойная. На предприятие грех жаловатся, жалуются только уроды преродные и бездельники, работать не хотят а зарплату просят. Гнать таких надо, пускай работают в своей башкирии за 5-6т.р.
Отрицательных сторон я не заметил, кроме быдло которые пишут всякую фигню.
10:53 25.02.2010
Положительных сторон у этой компании нет, не было и не будет ни когда!!!
Коллектив гнилой соответствует своему Управляющему, который опускает своих работников ниже плинтуса. Черная зарплата, все об этом знают и закрывают на это глаза. Кто не угоден Управляющему Бигваве М.М. тогда он начинает лишать зарплаты, унижать, орать при всех матом, Давать всем указания, чтобы этого человека пресовали и тогда человеку ничего не остается как увольняться.
16:53 20.02.2010
Их мало (точнее нет). Один плюс такой компании - здесь работают алиментщики, тупые с левыми документами (набирают стаж), и те кому некуда податься (жизнь заставляет).
Черная зарплата и без того очень низкая. Плохая атмосфера. Коллектив соответствует организации. Никаких условий (на спецовке даже экономят - обарзели)!!! Текучка.....(короче большая). Начальство постоянного места жительства не имеет. Вахтовики здесь - не люди!!!
09:59 16.02.2010
В данной компании работаю уже пару лет,когда поступал на работу и зарплата,и условия меня в целом устраивали.
В последнее время все прикрываются кризисом,зарплату снизили на 30%,хоты нефть качаем круглые сутки,в вагончиках рассчитаных на 20 человек,живут 100чел,при этом 2 сан узла,1 душевая,2 плитыпо 3 комфорки. Техника и морально и физически устарела,частые аварии. А тут еще в этом году не заплатили компенсацию.за то,что работаем без отпуска. Работаем и молчим,крут как до революции.Средний-Балык,3 автоколонна