ООО «Стиль КР»
+7 (499) 218-11-05
Сайт: www.stylekr.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Стиль КР

14:37 13.01.2012
Здравствуйте тоже хочу поделиться своим опытом работы в компании.

Работала я в компании не долго по тому как работать там просто не реально.

Постоянная текучка кадров.

Компания работает по принципу "кидай лохов"!

Была шокирована вульгарным поведением генерального директора. Котовой Ольги Викторовны в отношении своих сотрудников! Постоянные придирки , мат, крики, ругань по поводу и без.

Но это не главное:

Котова позволяет себе полное не соблюдение трудового законодательства Российской Федерации а именно:

1. Уклонение от налогов путем сокрытия реальных заробортных плат сотрудников, выдача денег в "КОНВЕРТАХ".

2. Нарушение рабочего дня, фактически рабочий день длится начиная с 9:00-19:00

3. В компании трудятся в основной массе люди официально не трудоустроенные, а так же не легальные эмигранты которые во время плановых (заранее информированных) проверок не выходят на работу.

4. Котова так же не выплачивает зарплаты тем кто увольняется.

Я не советую работать в этой компании ни кому. Так как считаю что работать с такими "людьми" как Ольга потому таким образом мы помогаем ей наживаться на себе.
АНАНИМ
2012-11-20 12:01:00
Полностью согласен с данным отзывом. Уклонение от налогов подкрепляется подкупом всех проверяющих, от любых служб. На них она деньги не жалеет. Какого либо учёта на фирме нет, всё идёт в чёрную.
2013-04-13 02:39:00
Котова увольняет одним днем по причине, внезапно взбреденной в голову, несмотря на то, что сотрудники перерабатывают и выслушивают ор и оскорбления в свой адрес.

Так дела не делаются, дорогая Ольга Викторовна. С таким подходом к работе и своим сотрудникам вы когда-нибудь разоритесь, чего вам искренне желаю.
Гость
2013-07-10 15:55:00
Мне тоже довелось поработать в этой организации. После ухода со "Стиль КР" у меня выросли крылья, любая работа казалась раем. При мне было пару случаев увольнения работников без выплаты з.п. В отпуск отпускают с большим трудом! З.п выплачивают с задержками.Режим работы с 9.00-19.00,очень тяжело работать под камерами.Видео просматривается онлайн лично Ольгой Викторовной и комментируется либо на следующий, либо в этот же день.При командировках приходится вставать в 3-4 часа ночи,чтоб добраться до производства к 9 часам утра.Сверхурочные отработанные часы не оплачиваются. У работающих при появлении Котовой О,В в офисе начинают трястись руки,люди работать не могут.Обстановка на рабочем месте очень далека до идеальной.Тякучка очень большая. Но с другой стороны если прошел "Стиль КР",то уже ничего не страшно. Еще есть большой плюс, там есть повар и столовая,кормили нас очень вкусно.
Скарлет
2013-07-18 18:42:00
ТК выполнять они не хотят совершенно!!!