ООО"РичФор"

Продажа товаров народного потрибления
сеть продуктовых магазинов "Марка"
980-95-90
Сайт: www.richfor.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"РичФор"(4)
21:11 06.10.2009
Отличная была страховка ДМС
21:37 24.07.2009
оформление по ТК
Унизительная,действующая на психику система контроля,гигантские,относительно небольшой зарплаты штрафы.Несоразмерность нарушений и штрафов.Отсюда гнилая атмосфера,нервозность,общая зашуганность какая то у сотрудников.В компании считается что МТЗ получает хорошую з/п-(23500 руб)на 2006 год,поэтому на них грузят всё вообще(в одном из отзывов всё верно перечислено).Официальная з/п совсем небльшая.При увольнении компания украла у меня честно заработанную зарплату за целый месяц,ту которая неофициальная,около 17000 руб.в кассе сказали,что за что то вычли.Разбираться само собой бесполезно.Вот отдаю компании должное.Но стараюсь быть объективным и излагать правду и без эмоций.Работать идти туда совсем не советую,на любую должность.

PS там очень забавные кадровики,такую мину делать при плохой игре...Пачками принимая народ в эту клоаку и так же увольняя,дотошно истребуют всякие справки-книжки-формы-анализы,будто набирают оперсостав ФСО как минимум.
20:49 16.04.2009
Есть приятные люди.Зарплату выдают в срок только администрации :)
Согласен полный беспредел. Жаль менеджеров, работают по несколько смен подряд без выходных. Выполняют обязанности приемщика, оператора ПК, на них возвраты приходы заказы частичные ( все в отсутствии управляющего) и это не оценивают а штрафуют не на малые деньги бывает они получают меньше кассиров и это за полное управление магазином. Уж про офис одного Скляра хватит (сотрудник КРО) пытается показать, что он прекрасный сотрудник и грамотно может наложить штрафные санкции. Глупо работают, скоро выгодней будет продать компанию. Штрафы управляющих так же не малые из 35-40 снимут 10-15 или того больше аж настроение работать пропадает.
20:19 16.04.2009
Простая программа для работы Gestori. Есть грамотные региональные и управляющие,но в семье не без ....."чудесников"
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО"РичФор"