известно только одно
495 643 13 27,543 51 74,много мобильных так же

Отзыв сотрудника Анонимус Анонимов о компании ООО"Полимерснаб"

Анонимус Анонимов
21:44 07.02.2012
Ну для тех кому не хватает адреналина
Хм, Эмиль....почему Вы забыли указать то, что вакансия менеджера отдела продаж открыта в данной организации всегда, т.к. их банально используют, выкидывают, не заплатив з.п., положенную им?! Как интересно
Эмиль
2012-02-20 15:32:00
Анонимус Анонимов (к сожалению, я вижу, что у вас не хватает духа представиться) хочу вас уверить, что за время моей работы задержек, и тем более не выплат сотрудникам, которые работают в компании на испытательном сроке, не было.

А то что вакансия в компании открыта постоянно, говорит о том, что не все менеджеры на исп сроке соответствуют своей специализации, и в силу своих причин, не могут пройти испытательный срок.

И компания правильно делает, что этих "мертвых" людей увольняет, т.к. если их оставлять и жалеть их, будет хуже для самой компании.

Так что Анонимус Анонимов вы из категории "мертвяков". И я не удивлюсь, что у вас подобное сейчас происходит в вашей карьере.
Мкс
2012-07-03 10:48:00
Спасибо
Андрей
2013-02-04 11:32:00
Набирают малолеток, взрослых боятся, не профи, нарушение Т.К. РФ (не знаю может иностранцы они), обучение по ходу ну так, примерно, что то где-то, Могут % зажать даже с проданного.... Промурыжат.. потом выгонят - нет продаж ! Или сами люди бегут... не гуд!