Фрамир

Компания "Фрамир" начала производство деревянных межкомнатных дверей в 2005 году. За всё время работы нашими специалистами накоплен бесценный опыт в деле изготовления и производства деревянных межкомнатных дверей, который позволяет нам отвечать различным потребностям наших клиентов.

Двери Фрамир, ООО "Фортуна", ООО"Фаворит", ООО "Бирс", ООО"Фрамир"
+7 (812) 385-66-59
+7 (499) 648-12-69
Сайт: framyr.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фрамир(19)
Noname (Соискатель)
11:58 10.10.2022
Полная некомпетентность отдела кадров. Собеседовала хамоватая, наглая тетка, которую не волнуют ни образование, ни опыт работы, видимо принимают по личной симпатии тех, кто согласен работать за копейки, с переработками, которые не собираются оплачивать, короче говоря тупых и лохов. Работа в черную. Не рекомендую.
Станислав (Бывший сотрудник)
10:33 04.04.2022
Отсутствие ежедневного посещения офиса
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
11:37 21.03.2022
З. П вовремя... Но в конверте. Шарага одним словом.
Не перечислить. Лучше ищите другое место работы... Там работают временно.
Алексей (Соискатель)
18:42 25.11.2021
Не успел узнать
Стажеровка на которой не учат ничему. А потом просят пройти тест. Жалею потраченное время.
Сотрудник) (Бывший сотрудник)
18:50 09.02.2021
Про условия фабрики сказать не могу, работала менеджером в салоне. Салоны светлые, просторные, с красивыми выставочными образцами. Коллектив дружный, руководство тоже очень нравилось. Зарплаты достойные, но все зависит от продаж и выполнения плана, так что все в ваших руках. Зарплата стабильно 2 р. В месяц,оплачиваемый больничный.
Встречаются очень требовательные клиенты, да и в целом народ пошёл недовольный и трудный. Тяжко иногда из-за этого работать с возражениями и в случаях с рекламациями.
Аноним (Соискатель)
16:38 29.08.2019
не успела разглядеть
Если Вы женского пола, умны, ухоженны, и не дай бог, еще и опытны в торговле, не тратьте время, девушка Наталья из колхоза Ильича Вас забракует)
Тошик (Соискатель)
Город: Гатчина
17:58 01.12.2018
Что?
Толпа нелегалов работает,пока горит зелёная лампочка,когда загорается красная( приехал ОМОН),таджики прячутся в подвале по мешкам и норам. Денег не увидишь, только штрафы. Отличное ,блять,место!
Сергей (Сотрудник)
21:36 23.11.2018
Своевременная зарплата, хоть и на половину белая!!! ВСЕ!!!
Полный хаос! Каждый сам за себя! Техническая служба благодаря главному инженеру Фокину это просто писец:), мастерская винтик и шпунтик!!! Пиздит много, дела мало! Нормальные специалисты увольняются из-за руководства летящего инженера!
Амин (сотрудник) (Сотрудник)
07:51 02.02.2018
Их нету
Зарплату не платят, обманывают, за брак снимают с рабочих, начальство все время орет, в цеху грязно и полная антисанитария пыль, к рабочим отношение как к скоту, буду увольняться
Андрей (Сотрудник)
23:10 24.01.2018
Деньги платят 2 раза в месяц, иногда все. Есть столовая - простенько, но без изжоги.
Антон (Соискатель)
12:38 31.12.2017
Известная надёжная фирма по производству межкомнатных дверей,удобный график работы(5-и дневка),современные станки.
Неизвестно о том,есть ли в данной компании система обучения. Я знаю технологию столярных работ,но может ли руководство фабрики Фрамир взять на работу молодого человека без опыта работы большой вопрос...
Роман (Бывший сотрудник)
14:33 24.07.2017
Их просто нет .
Шваркают на зарплату.задерживают выплаты на 2 недели . зарплата официально 10.000 р остальное черным налом , подоходный налог снимают с черного Нала и белого.график официальный 5 древка с 8-17.00 по факту это не правда и субботы и воскресенье и совсем не до 17.00 а до позднего вечера.работают одни таджики и узбеки.за брак вешают все на работяг. Могут заставить работать в ночь ,не хочешь увольняют.
Ирина (Сотрудник)
22:34 10.01.2017
1) стабильная компания. Давнона рынке, все хорошо с ЗП, очень дружный коллектив, многие работают от 6 лет и более.
2) Возможен реальный карьерный рос. На новые должности берут из "своих" а не "извне"
3) ЗП выше. чем предлагают средние по городу в сфере продаж дверей
4) Очень лояльное руководство. Не гнобят, ЗП вовремя всегда. График- составляеш сам с сменщиком, отпуск- как мне удобно
1) Много сложных клиентов. Особенно если это будет что-то индивидуальное.
2) Бывает фабрика задерживает сроки. Приходиться выслушать от клиента недовольсво
3)Не полностью белая ЗП
Кирилл
13:55 19.02.2016
Был в нескольких магазинах ФД Фрамир. Ведел только девочек.Так что сказать- коллектив очень ответственный,грамотный.Постоянно проходят обучения по работе с клиентами. Технически подкованы, сразу видно -занимаются с ними. Информацию дают достоверную, правдивую. Одно и тоже не считают по разному - получается одна сумма т.е. клиенты должны быть довольны.
Не во всех районах представлены, приходится ехать в другой район
11:22 14.12.2014
Работаю в компании уже четвертый год и не могу нарадоваться. Отличное руководство, которое старается всегда помочь в трудную минуту. Супер коллектив, все ребята молодые, активные и творческие. Достойная заработная плата, на зависть многим. Очень динамично развиваемся, постоянно открываются новые салоны.

Ничего не могу сказать по поводу производства (первый комментарий шокировал просто), но хозяин предприятия большой молодец, очень справедливый, открытый человек и всегда, когда приезжает на наши собрания нет ощущения, что вот приехал барин, сейчас нас будут раскулачивать.

Хочу отметить, что в нашей компании люди работают годами и никто не хочет уходить, думаю это о многом говорит.
Работа с людьми довольно трудное дело, но это и без меня все знают) Тут все зависит только от вас и вашей психологической подготовленности. Но это больше относится к продажам в принципе, чем к отдельно взятому предприятию.
13:54 08.12.2014
Все, что написал предыдущий человек-полная чушь, просто сам, наверное, не оч любит работать! Отличная компания, работаю в ней не один год. Все показатели +! Отношение руководства отличное, зп в норме. в компании интересно работать т.к. она постоянно развивается и не стоит на месте.
Ничего не могу сказать т.е. оч много всего надо запомнить - куча информации. Но это-скорее-всего тоже плюс!
Вася Вася
08:46 07.04.2014
Все там на все положили...

- курить можно последние 10 минут часа в течении дня;

- никто ничего не считает и не контролирует;

- бастовать можно по любому поводу, а их много;

- развозка до работы-хорошо, 50 руб. в день с зарплаты - много;
- двери, как написал 1 рабочий на торце: "Говно" - при чем все;

- работники 95% таджики, узбеки;

- начальники - полные уроды, особенно хозяин;

- вход и выход с территории только по письменному разрешению;

- работа без выходных-проходных, праздников, до ночи, и до утра;

- обещали 30000 руб., а дали 13000 руб. - типа план не сделали;

- увольняют без вопросов - типа очередь стоит за воротами;

- штрафы без объявления причин - легко (и 25000 руб. бывает);

- спец.одежду не дают, молоко за вредность тоже;

- рабочих как наших, так и не наших за людей не считают, особенно начальник производства Платонов А.В.;

- все приказы на словах, потом крайних ищут,чтоб наказать;

- брак возвращают нам, и мы за него платим, а сам брак продают;

- недостачи и брак вешают на работяг;

- перспектива только одна: СВАЛИВАТЬ НАДО!!!

Хочешь быть БЫДЛОМ, работай во "Фрамире"

Сотрудник! (Сотрудник)
14:49 11.01.2017
Развитие, лояльность руководителей, отличный коллектив! Те кто работает на результат, очень ценимы! Здесь не место для лентяев.
Хотелось бы чтобы был соц пакет полный, и порядок в документах, была система. Над этим сейчас ведется работа.
Вероника (Сотрудник)
10:07 11.01.2017
В компании сотрудников рассматривают как партнеров. Дают зарабатывать. Но просто так "за красивые глаза" платить никто не будет. Дружный, молодой коллектив. Постоянное обучение сотрудников - несколько тренингов в год.
Коллектив хоть и дружный, но еще не сложившийся в команду. Не сформированы внутренние связи.