ООО"Энергомонтаж-2"

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Энергомонтаж

Анастасия
12:24 16.11.2022
достоинств нет
Просто отвратительное место, где токсично абсолютно всё. Самый главный недостаток - это генеральный директор! Такого некомпетентного руководителя, еще поискать надо. Энергомонтаж это часть ГК1520, ген дир просто назначенное кем-то лицо, он не собственник компании и соответственно ему плевать на всё и всех, главная задача - не обанкротиться, но он к ней верно ведет организацию. Про нормы делового общения он точно даже не слышал, как и его первый зам. Отношение к кадром скотское, соответственно большая текучка, каждый день кто-то приходит и кто-то увольняется. В офисе процветает неприятная атмосфера, когда ждешь подвох от каждого и самое интересное, что даже никто не скрывает этого, все почему-то боятся неадекватного ора ген дира. Отсутствует командная работа и коллективная сплоченность, большинство людей ходит на работу только, чтобы потом получить копейку на пропитание, несут с собой ненависть ко всему и злобу. Из-за отвратительного отношения директоров, сотрудники не готовы выполнять что-либо, если это не прописано в их должностной инструкции, вплоть до звонков, например... это, конечно, дико. Переработки не оплачиваются, поставили систему СКУД, чтобы наказывать сотрудников за опоздание или курение частое, все под колпаком. Система распределения зп - оклад+премия (кту), так что не удивляйтесь, если не досчитаетесь денег. Руководство не готовы выслушивать даже какие-либо предложения по оптимизации рабочего процесса, считают, что и всё и так классно у них. БЦ находится далеко от метро, автобусы ходят ровным счетом по расписанию такому, которое совсем не сходится с рабочим днем, ну и не забываем, что уйти на 5 минут раньше - карается. Естественно никакого короткого дня в пятницу. Не рекомендую тратить свое драгоценное время, опыт и нервы на Энергомонтаж. Обходите стороной и ищите работу мечты, ведь она должна быть в удовольствие!
Ирина
2023-04-07 11:30:33
Добрый день! Мы сожалеем что Вам не подошло наше место работы. Хочу отметить, что на данный момент у нас работают порядка 700та сотрудников, и нареканий на данный момент от них нет. У нас абслютно официальная и "белая" заработная плата.
Желаем удачи Вам в поиске работы!
Департамент управления персоналом
2023-04-24 16:44:25
Добрый день, Анастасия!
Большое спасибо за ваш эмоциональный отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании. Исходя из того, что вы описали в вашем отзыве, вы, скорее всего, недолго проработали в нашей компании. Вероятно, вы покинули нашу компанию в период прохождения испытательного срока и, следовательно, не успели проявить себя и влиться в коллектив.
Относительно изложенных в вашем отзыве моментов, мы не можем с ними согласиться по нескольким причинам. Генерального директора назначает учредитель компании и на протяжении длительного времени это один и тот же человек, компетенции которого подтверждены его многолетним опытом работы.
Отдельно хочется отметить, что основная ценность нашей компании – это именно люди. Так, например, средний стаж работы в компании около 6 лет, что говорит о стабильности коллектива. Руководство компании очень уважительно относится к работникам. Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Как и во многих компаниях, у нас применяется окладно-премиальная система оплаты труда. Для дополнительной мотивации работников в компании предусмотрены различные поощрительные выплаты, в том числе премирование и ДМС.
Относительно рабочих процессов, можем предположить, что проработав небольшой срок, вы еще их не успели понять, в том числе, возможно, не успели освоить новые методы работы. Компания существует уже более 25 лет. От лица компании могу сказать, что мы готовы выслушивать предложения, но для этого нужно в начале изучить существующие процессы.
Если говорить о расположении офиса компании, хочется отметить, что каждый кандидат, придя на собеседование, самостоятельно оценивает для себя комфортность, режим работы, рабочее место и локацию офиса. Нам очень жаль, что изначально вы, видимо, неправильно оценили для себя эти параметры и свои возможности.
Согласны с вами в том, что работа должна быть в удовольствие. Надеемся, что вы смогли найти себе работу по душе.
С наилучшими пожеланиями, департамент управления персоналом.