ООО"Энергомонтаж-2"

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Компания Энергомонтаж

бывший сотрудник
12:07 01.11.2019
Нет таких
Недостатки начинаются сразу с приема!!!!! Зарплату обещают одну, но на собеседовании не говорят, что она состоит из оклада + КТУ. С положением о КТУ вас не знакомят, а вот будет ли вам его подписывать ваш руководитель или нет это большой вопрос. Соотношение официальной з.п которая прописывается в ТД и КТУ практически 50 на 50. Управляет отделом персонала особа далеко не адекватная и не компетентная в кадровых вопросах, который не мешало бы хотя бы подержать в руках ТК РФ. В самом отделе кадров бардак и полное не соблюдение ТК. За год ее руководства в отделе кадров сменилось 12 !!!!!!! сотрудников. Гнобить людей она начинает с первого дня работы в отделе кадров, так что если у вас большой опыт в этой сфере идти туда не советую, конкуренции она боится, только нервы перемотает, на замечания по поводу не соблюдения ТК ответ у нее такой - со своим уставом в чужой монастырь не лезут либо - это прихоть Генерального директора! Куда смотрит сам Генеральный директор не понятно, при хорошей проверке ГИТ отдел кадров можно просто закрыть!!!! Да, особо надо помнить, что на предприятии работники вредных профессий!!!
Сотрудник
2021-02-10 10:25:51
Корнилова Надежда, Слава Богу
Вы уже не с нами и коллектив вздохнул с облегчением.
Отравляйте всё вокруг своей некомпетентностью и склочным характером подальше от коллектива, которого вы не заслуживаете.