ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
(495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "Заводские окна"

Сотрудник
14:53 21.07.2009
Единственное положительное, что заработную плату редко задерживали.Коллектив - отдельные люди опытные и грамотные. Им уважение и почет!
Компания является дилером, своего производства-нет. Имеется склад на рынке, продажа комплектующих для окон. Коллектив составит из семейных кланов, начиная от Руководства и заканчивая менеджерами, кругом родня, блат и т.п. Руководство вообще необъективно работает. Кто первый донесет информацию,как правило больше ложную - тот МОЛОДЕЦ! Рассадник склок и сплетен. Такое впечатление, что людям нечем заняться на работе - дайте только посплетничать и унизить начиная от клиента, заканчивая сотрудниками. Даже прослушивание телефонных разговоров, которым так хвалился Директор - не аргумент, что ты ПРАВ. Прав тот, кто первый "подлизал одно место"(прошу прощения,но другими словами это не назовешь).

Замерщики - есть хорошие, один из них вообще сначала комплектовщиком был, а понтов - как у фраера.Амбиций через край. Очень интересно заключает договора: скорость превыше всего! Пофиг, что потом возникнут трудности при монтаже - ОН КОРОЛЬ и денег срубил! Самое интересное, что его больше никто и никуда не возьмет с его знаниями и амбициями (никакого строительного образования). Руководство его ценит, т.к. родственник. Ну и что, что косячит - монтажникам штрафы навешаем, менеджерам не заплатим и прокатит!

Директор прессует всех, штрафы- это как «здравствуйте», политики нет, структуры нет, обучения нет, в фирме держаться только те, кого не могут уволить сразу, т.к. все рухнет, все остальные ходят под страхом увольнения - с выработанным стойким пофигизмом, и отсутствием инициативы- т.к. – что не сделай все равно будет не так !!! Создается такое впечатление, что Директор заробатывает на этих штрафах. Сотрудников не ценят и поэтому в фирме большая текучка персонала, как правило люди не задерживаются более чем на 4-6месяцев! Некоторые монтажники не выдерживали и 2-х месяцев. Прострой пример: пришла опытная монтажная бригада.Проработала 1 месяц. Попадается заказ на монтаж, в котором замерщик не посчитал отдельные работы такие, как сварочные или т.п. ЗАМЕРЩИК- который должен знать и уметь просчитать все ньюансы при сложности установки конструкций.А замерщику - пофигу, ему побольше денег срубить с клиента, а монтажник пусть корячится, типа это его работа и только он должен сделать все правильно, чтобы потом балкон этот не рухнул! Из всех замерщиков в компании только один - грамотный специалист,который действительно продумывает каждый ньюанс и сложность выполнения работ по монтажу окон ПВХ или конструкций из алюминия. Скажите СПАСИБО, что он работает у Вас в Компании, я ему тоже выражаю отдельный респект и уважение!!!!

Набор монтажных бригад происходит к каждому сезону. Новые монтажные бригады приходят,приходится пахать,как волы,чтобы тебе заплатили первую заработную плату через 2 недели, в лучшем случае получают аванс-50% от заработанного и то с большого разрешения Руководства!

Тем кто хочет попробовать выработать у себя стрессо- устойчивость, развит комплексы неполноценности – советую попробовать поработать.Отдыхать потом придется оччень долго!!!!!
михаил
2012-03-15 18:44:00
окна нормальные длают врязани установка-говно материалы полное говно рабочие говорить не хочется
Потап
2012-11-19 11:06:00
Очень полезный отзыв, полностью правильный,компания дрянь,установили окно,обнаружен заводской брак стекла,менять не собираются, руководство на письма не отвечает, а деньги мы заплатили не малые. Никому не советую эту компанию.
Олег
2013-01-21 15:52:00
да, компания - говно. Позвонил и сразу же на диспетчере-менеджере Татьяне споткнулся. Хамство, глупость, нежелание работать. А этот отзыв лишь подтвердил мое первое впечатление.
Светлана
2013-11-25 11:29:00
Адекватный отзыв о этой компании полностью согласен с мнением автора.