Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника Денис Кудряшов о компании Ямалмеханизация

Денис Кудряшов
14:02 08.09.2012
Город: г. Сургут, г. Новый Уренгой, база УМР
Полный соц.пакет., питание, проживание, спец.одежда, летаю домой на самолёте либо оплачивают мне поезд. Зарплату ни разу не задерживали. Я доволен самое главное, то что стабильно всегда едишь и знаешь, что работа будет. А что касается работы это обычные рабочие моменты я не обращаю на это внимание за это деньги и платят.
Даже не знаю что написать. Конечно сколько не плати всегда хочется больше.
ИТР
2012-10-25 16:45:00
Надо же быть таким идиотом чтоб написать такое))
григорий
2012-11-30 11:34:00
Пидарасы конченные!Смирнов и Нарижный!
иван
2012-12-26 12:47:00
ты хоть знаешь что такое соц. пакет? его тут нет.единственное через 5 лет работы в конслагере- 13зарплата
Саня
2013-01-04 13:57:00
Смирнов, вообще дебил какой-то!!! Ему похуй, сколько тебе до конца вахты осталось ,может за 2 дня до конца вахты отправить тебя, например, с Воркутинки на 200-ый. Шахматист ебаный!!! А этот водила, какой-то купленный.
самат басыйров
2013-01-17 16:49:00
да итр прав.
2013-05-21 11:21:00
Для начала чтобы на него каким то чудом попасть надо быть вонючим башкиром, потому-что самолет летает только уфа-уренгой уфа-воркута и обратно, ВСЕ!!!, и то по одному определенному графику вахтования которых в организации около 30!!, на перевахту в тысячи человек один рейс!!!! поверьте знаю о чем говорю!
2013-05-21 11:28:00
что тебе оплатят проезд тоже скорее случайность! знаю как работает система по приемке билетов, сам наблюдал. справки нет, не правильно приклеил билеты, не так заполнил, не понравился рожей, потеряли авансовый отчет и т.д. видел как такие авансовые отчеты коробками выбрасывались на помойку так и не дойдя до бухгалтерии. и хрен че предъявишь, никто у тебя эти билеты под роспись не принимает! и хер тебе а не компенсация
апт
2013-05-21 11:33:00
а если у тебя зарплата 50-60 тыс.р. то оплата проезда наверное важна, она в один конец может быть и 9000 р. Оплата к стати, если все таки авансовый отчет каким-то чудом прошел все инстанции и проверки, происходит месяца через 3!!!
2013-05-21 11:42:00
к стати про "13 зарплату", рабочие наверное не знают что ее здесь ИТРу выплачивают 2 раза в год, перед новым годом и весной. а рабочим один раз и то это не "13 зарплата" а черт знает что, для сравнения в 2012, перед новым годом, рабочим(водителям) скинули что-то около 10 тыс руб., а, например, механики получили по целой зарплате, т.е. около 50-60 тыс.р., и весной премия, но уже в конвертах. и так делается уже лет 7!!
Алексей
2014-02-02 17:32:00
Да, Нарижный и Смирнов те еще мудаки. А как Нарижный ненавидит нас москалей это надо видеть и знать.
ячсм
2014-05-06 07:50:00
А кто москалей, любит их не кто и не где не любят
Влад
2017-03-16 15:14:52
приветствую! кто скажет нормальная организация или нет?! стоит ли вообще ехать?!