Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника мастер сму 7 о компании Ямалмеханизация

мастер сму 7
14:30 14.09.2013
Город: г. Москва, м-1 беларусь
Плюсы в работе
не знаю вроде их нет
Отрицательные стороны
беседолвал я с механизаторами уволили майих экскаваторщиков за всю стройку их было всего 2 Леха и Влад они были лучше всех на стройке они зделали все почти всю дорогу М-1 Беларусь пострьили они от ЗПГС 15 участка им большое спасибо,но в ямалмеханизации важнее как у них гру или кру,кро точно не знаю вынудили значит специ такого класса им не неужны им нужны менты беспредельщики,при мне сколь крови они пили кровь ребят, мне жаль такй организации которой не ценят спецов, а ихни менты выше всей работников.просто дибилы ямальцы зато будут они работать в ату 3 это заебись и решено, мое слово ямалмех это жопа там не нужны специ нужны менты алкаши или взяточники кто будет ребят лишатть,%удалено%, послание от ЗПГС М-1 Бенларусь 15 участок мастера и 2 прораба.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сергей механик
2013-09-14 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
их просто этот кро Ильдар не переворил,из за Вас ЗПГС что врубались вот и зделали все чтоб уволиь мы все были за них но нас не кто не слушал мы тоже пустое место против кро они вроде земляки с кро
ильнур КРО
2013-09-14 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
я ему обещал с 1 дней уволить я это зделал всем фак
ильнур КРО
2013-09-14 14:47:00
опроверг(-ла) отзыв
почему сразу 2 экскаваторщика потому что они братья вот и они пошли поровозом, а Авчина он лох что мы скажем так и будет КРО это сила. понятно бараны
Юрий
2013-09-15 08:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Никакой ты Ильнур не КРО,ты провокатор,и САМ ТЫ БАРАН.Был бы ты с КРО, ты б такое не писал,тдм более не ссылался б на Овчиникова.Проанализировал все коменты на этом сайте о компании,и пришел к выводу:более половина из них написана людьми недалекими и безграмотными,косорые не могут двух слов связать и выразить свою мысль.ТЫ ОДНИМ СЛОВОМ МУДАК,КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ ВЫЗВАТЬ НЕНАВИСТЬ К КРО.А таких как ты хватает.Один пишет,что во всем виноваты башкиры,которые яко бы ему не дають работать.и все беды от них.Это ПРОВОКАТОРЫ,другие пишут от имени бухгалтеров,програмистоб,диспетчиров,яко бы интерисуются как жить можна на Ямале,тем более обязательно указывають зарплату в 100 т. рублей и тем самым вызвать ненависть у других работников.Другие прочитали и началось,я мол здесь пашу и получаю 50 т.,а они ничего не делають и получають в два раза больше.Подумайте сами,ЗАЧЕМ бухгалтеру и т.д. спрашивать у рабочих как живется на Ямале,т.б. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО ЕМУ ПООБЕЩАЛИ ПЛАТИТЬ.Это можно узнать другим путем,или на крайний случай у ИТР.Это делается специально,чтоб вызвать недовольство рабочих,ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ПРОВОКАТОРЫ И СМУТЬЯНЫ.ТЫ Ильнур БОЛЬШАЯ ГНИДА.А о6альным я б посоветовал не просто читать отзывы,но и немножко думать и анализировать.А ТОТ МУДАК,ЧТО ПОДПИСАЛСЯ КРО,так я могу подписатся Овчиников или премьер-министром,НО ОТ ЭТОГО Я НЕ СТАНУ НЕ ТЕМ,НИ ДРУГИМ.А ВСЕМ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ МУЖИКИ ,Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕМУ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ.БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ.P.S. Я ни ИТР,ни КРО,я написал то что думаю,я лично свою точку зрения высказал на опус так называемого ,,Ильнура-провокатора с КРО".ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ.
гость
2013-09-18 17:37:00
опроверг(-ла) отзыв
мммммммммммммммм да.
ренат
2013-09-30 18:53:00
опроверг(-ла) отзыв
я водитель работаю на ямбурге я не читал комментарии ильнура не знаю что он там придумал или нет скажу сам от своего лица наша компания мне нравится да бывают очереди иногда плохо кормят но в целом я доволен я видел по хуже конторы которые конкретно кидают.вот единственное беспокоит что сейчас нет обьема работ и могут временно отправить домой а ведь кредиты кварплаты за садики платить ну и соответственно кушать нужно.ничего прорвемся я верю в наш великий СТРОЙГАЗКОНСАЛДИНГ
спрпа
2013-10-15 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
ринат, ну ты ебнутый на всю голову смотрю, башкир одним словом!!!
Николай
2013-10-19 22:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не работал в "Ямалмеханизации", но моя организация тесно с ними сотрудничала.Нехорошие отзывы пишут разгильдяи, которые не могут соблюдать правила и требования.Кто пьянствует и недобросовестно работает, тот и получает взыскания. Николай ТПС - 3.
бандит
2014-02-12 07:14:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю в Концлагере то биш в Яме 7лет и с каждым годом становится все хуже из за таких вот ИЛЬНУРОВ ДЕБИЛОВ который жил без света и ссал на коленках.Так нет же набрал Фанис земляков ИЛЬНУРОВ ЗАМАНДУХВАТУЛИНЫХ которые сухпай тухлый домой сумками прут ходят грязные в мазуте,а за миской каши ломятся как бараны топча друг друга.Есть нормальные правильные башкиры и татары но в ЯМЕ их единицы.Сила КРО только в рамках ЯМЫ,а вышли за ворота и гаситесь как крысы.У кого из БДД или КРО хватит духу в вагоне полном вахтовиков объявится?ТЫ Ильнур сидел бы хрен вякнул иначе был бы обоссаным вместе со своим КРО.Там тоже есть нормальные единицы,а большинство такие же пидары как и ты которые за воротами ЯМЫ никто и звать никак кроме как еще раз повторюсь ПИДОРАСЫ.
вноьы
2014-03-10 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Шарага гавно
Полезный отзыв?
Похожие компании