Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Кот Матроскин о компании Ямалмеханизация

Кот Матроскин
09:16 28.11.2013
Город: г. Коми
Плюсы в работе
зарплата кое-как :-(
Отрицательные стороны
график какой угодно,не смотря на оговоренный на сайте.работа вдали от дома,для итр какие то условия предусмотренны,а рабочий состав-палас,об которого не стесняется вытирать ноги никто.сторожа-далматинцы,те ещё %удалено%,копы,которые не прошли аттестацию.в офис-уренгой,ваще х.. дозвонишся(когда устраивался на работу,инспектора О К поднимают телефон и сразу кладут,работают).фельдшера-ветеринары,по большему счёту,делают свою работу,но те ещё гниды(никакие службы их не курируют). стыдно жить в такой стране,где твой родной земеля-брат пидр :-(.начальство у кого какое,как попрёт.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИТР МЕХАН
2013-11-28 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен.
Машинист
2013-11-29 09:24:00
поддержал(-а) отзыв
в самую точку
Шарик
2013-11-29 15:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Кот Матроскин привет! Это я Шарик! Ты чё шнягу какую-то пишешь про хороших людей!? Ты в своей конуре сначала разберись! Приезжай к нам в деревню, тебя Дядя Фёдор ждёт! Скучаем без тебя!
НИКОЛАЙ
2013-11-30 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Шарику сахарную кость бросили? А может сам из "сахарной касты"? А дядя Федор - это Овчинников либо кто-то из его родни Шкуратовы, БАЛАКИНЫ и тд. А конура твой дом Шарик, полай пока ветра нет и оближи ближних!
орльол
2013-12-07 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Шарик!, посмотри вот эту ссылку на ютюбе - www.youtube.com/watch?v=4bLQq-3rKrA

Эти тупорылые суки работают в отделе кадров, снимает жена шкуратова.

они вам начисляют трудодни, принимают заявления, начисляют отпуска, работают с пенсионным фондом, хранят трудовые книжки и т.д.

По этому не удивляйтесь если Ваше заявление на отпуск не доходит куда надо, или потеряют трудовую книжку, или по хамски с Вами разговаривают по телефону!

это не организация это шарага конченая!!
ериеиы
2013-12-08 01:09:00
поддержал(-а) отзыв
к стати, если ты не из "сахарной касты" то нехуй там делать
Red
2013-12-08 13:47:00
опроверг(-ла) отзыв
ну давайте раскидаем без эмоций по полочкам:

1) да, кадры хамят, иногда грубы, но это скорее всего издержки профессии-общаться с людьми не просто. в совковых магазах тоже хамили

2) не факт что они бросают, вы не рассматриваете ситуацию, когда телефоны (атс) тупо не работали\сломались. вот вы дозванивались, а вызов сброшен.

3)кро имеют функцию санитара организации, если их не будет то народ, а он у нас пипец какой вороватый начнет тащить, даже при неплохой з\п так или иначе какая то служба внутреннего контроля должна быть, хоть долматинцы хоть другие.

4)фельдшер- не знаю, тех кого видел нормальные люди возможно вам не повезло.

5) проблемы с баблом да есть, это напрягает. особенно тех у кого кредиты-ипотеки.

6) всегда есть выбор, кто то уволится и поедет домой кто то будет расти в каръере. каждый сам выбирает свой путь
Николай
2013-12-12 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Работяги без зарплаты, зато жене Овчины должность зам гава сблюли, племяшкам и другим из шайки, блевотная шняга! и денжатами небось необидели. а кадровички все бл...и
пвп
2013-12-13 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
пусть тешатся, не долго осталось им, до 2015 кончалтинг разгонят и соответственно ЯМа.

ИТР кто не в шайке, а работают в уренгое называют этих мразей "семьей", племяшки, жополизы разные, чурки осетинские и тд..
дамс
2013-12-28 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
гавно не тонет. где не буть еще пролезут на рук. должность
777
2014-02-12 20:05:00
поддержал(-а) отзыв
орльол прав, конечно. Тупорылые все кадровички хамки, крышует их Шкуратов и его тетя КАРЛИК НОС. ШКУРАТОВ И САМ ТАКОЙ. ФУУУУУУУУУУУУУУ
мрьрвуе
2014-02-14 19:22:00
поддержал(-а) отзыв
ага тетя его красавица с бородавкой на носу, фу блядь!
согласен
2014-02-15 19:49:00
поддержал(-а) отзыв
мог бы добавить но не стану
777
2014-03-09 18:40:00
поддержал(-а) отзыв
Добавлять можно много, толку от этого?! Эти шмары на троне, семья увеличивается на УМРе.
ико
2014-06-10 08:54:00
опроверг(-ла) отзыв
если тебя черта ебаного поймали пьяного так ты и ебись в дупу чушка
Полезный отзыв?
Похожие компании