ООО "Вилс", МКМ
Сайт: kozha.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир кожи и меха

10:11 15.05.2012
К сожалению...
Проработала в компании полтора года, добросовестно выполняя свои обязанности. В благодарность за это на кануне нового года госпожа Рыжова И.А.(директор по персоналу) и Лунев А.(региональный директор) вынудили написать заявление, угрожая судами и прочим. Такой вот новогодний подарочек. Что пришлось пережиь в тот день, не описать. Моральный вред не оценим! После этого подала на них в суд и выиграла первую инстанцию. Что бы не обжаловать решение, ума им вряд ли хватит, так как его нет, одни тупые амбиции. В своей окончательной победе уверена, это вопрос времени. Никогда не нужно бояться отстаивать свои права.
Ева
2012-05-22 15:14:00
Желаю победы! Я когда приходила на собеседование, мне сказали что моя вакансия освобождается в связи с семейными обстоятельствами сотрудника, занимающего эту должность. А когда я устроилась на работу в другую организацию увидела там резюме этого сотрудника - он в это время искал другое место!!! Делайте выводы господа! Рыжова соврала не моргнув глазом - надеюсь хоть Ваша победа в суде попортит им кровь!
сотрудник
2013-06-14 13:55:00
в Питере тоже есть случаи с судами, наблюдал следующую картину: МКМ понадобился свидетель с их стороны, предложили одному сотруднику таковым стать ну естественно говорить по заученному тексту (т.е. давать в суде заведомо ложные показания в пользу организации) - сотрудник отказался, тогда ему пригрозили увольнением... Потом конечно нашли того сотрудника, который согласился и выступил в суде

Хотя, истец (бывший работник) действительно имел большие переработки, которые ему не были оплачены..