Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Вилс", МКМ
Телефоны:
8 (800) 555-51-71 +7 (495) 926-49-35 +7 (495) 787-70-07
Email: info@kozha.ru
Сайт: kozha.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир кожи и меха

Аноним
12:55 29.07.2012
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Стабильная белая зарплата
Отрицательные стороны
Ходили на работу с удовольствием пока не ушла директор... Поставили исполнять обязанности девочку на побегушках которая не понимает где находится и пернуть боится без одобрения своего начальника - Лунева. А тот еще тот кадр - сколько к нам приезжал всех поливал грязью: и то плохо и это плохо, через нас смотрел как через пустое место. А как запахло жаренным - что мы уйдем вслед за директором так соловьем пел нам! Все по-тихому ищут работу. Гнилая контора!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-09-24 15:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полнейший!!)))) Интересно кто это написал)))) "Девочка на побегушках" очень даже умная и адекватная, так что просто кому-то завидно, что так быстро человека поставили на такую должность. А то что "боится пёрнуть без одобрения Лунёва"-правильно делает, на то он и начальник, меньше к ней претензий будет. Вслед за директором никто и не собирался уходить, как все работали так и работают. И ещё,кто же ходил на работу с удовольствием , пока не ушла директор?)))))
Аноним
2012-11-08 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
Очень похоже на правду. Аналогичное произошло и в других филиалах после появления господина Лунёва А.А.
Сотрудник
2012-12-05 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
ХМ, выражаю не согласие с отзывом от 24.09.12. Скорей всего это написал сам Лунев или его сподвижница- старуха Шапокляк. Ой, простите, Рыжова И.А. )) На самом деле, уволенный некрасиво директор был вполне нормальным, грамотным и ответственным руководителем. К сожалению "девушка на побегушках" - очень точное определение, и шагу не делает без одобрения Лунева. Молодая, запуганная серая мышка она. Авторитета у нее никакого, но есть зато поддержка Лунева. Магазин стал работать намного хуже, планы не делаются, текучка кадров большая. Коллектив никакой. Ищу другую работу.
Бывший директор филиала
2012-12-11 18:53:00
поддержал(-а) отзыв
Интересная динамика: в июне, кода я покидала компанию, рейтинг неблагонадежности был 75 процентов. Сегодня - 85 процентов.. Печально и много значительно.

Всем, кто поддержал меня тогда- спасибо!
Сотрудник
2012-12-11 23:11:00
поддержал(-а) отзыв
Хотела бы поблагодарить бывших директоров филиалов в Самаре, Казани, Воронеже... Ушло (вынудили уйти) много грамотных руководителей. Москва пока держится, но, судя по обстановке в компании, не устоит. Жаль...Столько сил и времени (не только рабочего) потрачено зря.
Обиженный бывший работник ))))
2013-01-24 18:01:00
поддержал(-а) отзыв
Можно долго спорить о компетентности нового директора Самарского филиала , но чем чем , а порядочностью и её обделили . Правда , что приезжал г-н Лунёв и, то, что он уговаривал каждого продавца не увольняться . И , что спустя 1,5 месяца поступило распоряжение - гнать нас всех . Что это было ? Остаётся только догадываться ... Но было , в какой то степени , даже весело за ними наблюдать )))) Удачи им с пОльтами ))))))))))
Еще один бывший продавец
2013-01-26 21:45:00
поддержал(-а) отзыв
Собственно, чего же можно еще ожидать от выскочки, торговавшей трусами в Чебоксарском трикотаже???? Она будет стремиться и дальше угождать Луневу,не мучаясь сомнениями о порядочности. Каков поп, таков и приход.
БЫВШИЙ СОТРУДНИК...............
2013-03-22 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Работая в этой компании , я понял полный ОТСТОЙ, и многие со мной согласятся, людей не во что не ставят, и относятся без уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЫВШИЙ СОТРУДНИК.2..............
2013-05-21 23:45:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с БЫВШИЙ СОТРУДНИК...............
Полезный отзыв?
Похожие компании