ООО "Вилс", МКМ
Email: info@kozha.ru
Сайт: kozha.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир кожи и меха

15:01 01.12.2012
Это было жуткое собеседование, с элементами тупой игры и постоянной фразой директора по персоналу "Давайте поиграем, а?!", бесконечными тестами, вопросами, ответами под диктовку (устный тест), спорами, просьбами постоянно все доказывать, подкреплять ответы расширенными объяснениями, а почему Вы именно так думаете, а? А с чего Вы это взяли, а ну-ка докажите! Собеседование проводила сама Директор по персоналу - Анастасия (офис - метро Цветной бульвар). Вид у нее - это вид колхозницы из глубокой российской деревни. А какие у Вас есть достижения!? А почему Вы решили, что это именно Ваши достижения, а? Ну-ка, ну-ка, мы сейчас разберемся! Дайте-ка мне телефоны всех Ваших предыдущих мест работы! Дайте мне прямые телефоны самих директоров с прошлых мест работы, что Вы мне офисный телефон даете - мне нужны главные руководители!
Без имени
2012-12-04 10:53:00
Со мной все было также.....
Сотрудник
2012-12-10 21:26:00
Анастасия - это не директор по персоналу, а всего лищь менеджер по подбору...А директор там еще хлеще! Ненормальная бабка, которую добивает климакс, особенно по весне и осени. А может и другой диагноз, не знаю, я не спец по психическим заболеваниям. Они не понимают, что такими собеседованиями только отпугивают народ. Полностью поддерживаю отзыв!
Бывший сотрудник
2012-12-17 20:30:00
Это еще не вечер! Если Вы стали членом "команды", то будьте готовы к тому, что сначала вас выпотрошат по Белбину и Адизесу, потом поняв,что попали на конкурента, подставят. Нужно исполнительное быдло, "мертвые пни", чья задача- не высовываться и кивать "одобряем" всем идиотским начинаниям. Личностям ЗДЕСЬ не место.