ООО "Вилс", МКМ
Сайт: kozha.ru

Отзыв сотрудника Фантом о компании Мир кожи и меха

Фантом
20:13 30.01.2013
Всем, кто думает о трудоустойстве в компанию или Филиал: с декабря закрыт один из филиалов, принято решение о закрытии в ближайшее время еще двух. На подходе решение о закрытии еще трех нерентабельных в регионах. Отгадайте, ГДЕ? И кого же наш "высоко ценимый руководством" сотрудник представит козлом отпущения????
Мила
2013-01-31 10:45:00
А какие магазины будут закрыты? Очень интересно...
Сотрудник
2013-01-31 20:40:00
Это правда...
соискатель
2013-02-04 19:45:00
Была на собеседовании на административную должность руководителя секретариата. Собеседование проводила Анастасия - представилась ДИРЕКТОРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ. Во время собеседования озвучила такие заоблачно-высокие требования и ожидания, которые в объявлении не указаны, таким образом мне пришлось встать и уйти, сказав, что трудоустройство при таких требованиях НЕРЕАЛЬНО. Не знаю, возможно ли туда устроиться.........каким образом эта АНАСТАСИЯ туда попала, выглядит как колхозница с овощной базы
Бывший сотрудник
2013-02-04 20:06:00
Правильно сделали, что встали и ушли. Работники секретариата не держатся более 3х мес.
ЯЯЯ
2013-02-06 20:04:00
МКМ приходит конец, всё благодаря Рыжовой и её гоп-компании, которых она пристроила директорами. До неё было всё замечательно! Этот год её!
Милочка
2013-02-16 17:05:00
к нам в магазин с нового года часто заходят продавцы из Охника девочки говорят что они скоро купят МКМ. не знаю что думать