Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Вилс", МКМ
Телефоны:
8 (800) 555-51-71 +7 (495) 926-49-35 +7 (495) 787-70-07
Email: info@kozha.ru
Сайт: kozha.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Мир кожи и меха

Аноним
13:46 20.03.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Их почти не осталось когда пришла одна профи
Отрицательные стороны
Внимание! В МКМ с 10 по 15 марта прошла новая акция"Помоги Акционерам МКМ хорошо отдохнуть летом!" Участники акции все продавцы ,выполнившие план в феврале! Особые условия акции:Вся премия за выполнение плана быстренько уходит в карманы бедных АКЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акционерам с МКМ выгодно всегда!Браво господа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2013-03-21 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
Скоро одни гастеры работать будут!!!!!!!!!
Не довольный продавец
2013-03-21 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с каждым словом! личный план перевыполнили, а в итоге остались без премии. Если нет денег на заслуженные премии - возьмите кредит(((
Ушедший вовремя работник
2013-03-21 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
Девочки, так уже было в декабре 2011го. Вы или не работали тогда или не хотите вспоминать, как задим числом изменили мотивацию за акцию. Рыжова тогда сказала на голубом глазу, что 14 Директоров Филиалов ее "просто недопоняли",когда на совещании она "оглашала" условия акции. БЕГИТЕ!!! Вас имели и будут иметь. Вы для нее инструмент для зарабатывания и самоутверждения. Кстати,а "высокоценимый руководством" Лунтик на ваши вопросы что ответил по поводу кидалова?
аноним
2013-03-27 20:02:00
поддержал(-а) отзыв
Уже и гастеры не будут работать, они на такую з/п не пойдут((( Руководству "гран мерси" за новую мотивацию и неполученую февральскую премию. Надо бечь))!!!
Не довольный продавец
2013-03-29 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
навеяло...

-Почему продавцы так много зарабатывают?- спросили акционеры МКМ у Рыжовой

-Есть предложение. Давайте изменим мотивацию и продавцы станут зарабатывать вдвое меньше.-ответила Рыжова. На этом и порешили. Прошло время, продавцы не разбегаются, продолжают работать за меньшую зарплату. Акционеры снова вызывают к себе Рыжову и просят совета.

-Что бы такого придумать, что бы меньше платить продавцам?

-А давайте лишим премии. -предложила она. Продавцы стойко перенесли и эту потерю. Лунев смотрел, как Рыжова старается и придумал -"А давайте платный вход в магазин для продавцов сделаем! " ... и стали продавцы платить за вход на работу, как в Лунопарк.

...вот такой черный юмор((
аноним
2013-03-29 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Что мы все только разговариваем, давайте свои законные права в суде отстаивать. У кого есть хороший адвокат-практик по трудовым спор?( только не эти бесплатные юрконсультации) Почитайте информацию о том " Как подать в суд на работодателя"
Шаронова Ольга Михайловна
2013-03-31 16:39:00
поддержал(-а) отзыв
Это правда
Работник (Питер)
2013-04-09 10:32:00
поддержал(-а) отзыв
А мне вообще кажется, что компания стремиться сделать магазины самообслуживания, т.к. сокращения не прекращаются, сотрудников просто не ценят (особенно это обидно, для тех, кто работает в компании долгими годами).
сотрудник
2013-05-19 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
Да, действительно, все продавцы (во всех городах) были лишены премии, независимо от того сделали они свой личный план или нет, а у некоторых он был и перевыполнен...
независимый обозреватель)
2013-06-24 11:02:00
опроверг(-ла) отзыв


Отзыв правдивый, но малополезен )

В комментариях к нему указанно больше информации)
ольга
2013-11-29 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
точно и с юмором Молодец!
Полезный отзыв?
Похожие компании