ООО "Вилс", МКМ
Сайт: kozha.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Мир кожи и меха

13:46 20.03.2013
Город: г. в Московской области
Их почти не осталось когда пришла одна профи
Внимание! В МКМ с 10 по 15 марта прошла новая акция"Помоги Акционерам МКМ хорошо отдохнуть летом!" Участники акции все продавцы ,выполнившие план в феврале! Особые условия акции:Вся премия за выполнение плана быстренько уходит в карманы бедных АКЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Акционерам с МКМ выгодно всегда!Браво господа!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-03-21 07:42:00
Скоро одни гастеры работать будут!!!!!!!!!
Не довольный продавец
2013-03-21 19:07:00
согласна с каждым словом! личный план перевыполнили, а в итоге остались без премии. Если нет денег на заслуженные премии - возьмите кредит(((
Ушедший вовремя работник
2013-03-21 19:50:00
Девочки, так уже было в декабре 2011го. Вы или не работали тогда или не хотите вспоминать, как задим числом изменили мотивацию за акцию. Рыжова тогда сказала на голубом глазу, что 14 Директоров Филиалов ее "просто недопоняли",когда на совещании она "оглашала" условия акции. БЕГИТЕ!!! Вас имели и будут иметь. Вы для нее инструмент для зарабатывания и самоутверждения. Кстати,а "высокоценимый руководством" Лунтик на ваши вопросы что ответил по поводу кидалова?
2013-03-27 20:02:00
Уже и гастеры не будут работать, они на такую з/п не пойдут((( Руководству "гран мерси" за новую мотивацию и неполученую февральскую премию. Надо бечь))!!!
Не довольный продавец
2013-03-29 15:56:00
навеяло...

-Почему продавцы так много зарабатывают?- спросили акционеры МКМ у Рыжовой

-Есть предложение. Давайте изменим мотивацию и продавцы станут зарабатывать вдвое меньше.-ответила Рыжова. На этом и порешили. Прошло время, продавцы не разбегаются, продолжают работать за меньшую зарплату. Акционеры снова вызывают к себе Рыжову и просят совета.

-Что бы такого придумать, что бы меньше платить продавцам?

-А давайте лишим премии. -предложила она. Продавцы стойко перенесли и эту потерю. Лунев смотрел, как Рыжова старается и придумал -"А давайте платный вход в магазин для продавцов сделаем! " ... и стали продавцы платить за вход на работу, как в Лунопарк.

...вот такой черный юмор((
2013-03-29 17:56:00
Что мы все только разговариваем, давайте свои законные права в суде отстаивать. У кого есть хороший адвокат-практик по трудовым спор?( только не эти бесплатные юрконсультации) Почитайте информацию о том " Как подать в суд на работодателя"
Шаронова Ольга Михайловна
2013-03-31 16:39:00
Это правда
Работник (Питер)
2013-04-09 10:32:00
А мне вообще кажется, что компания стремиться сделать магазины самообслуживания, т.к. сокращения не прекращаются, сотрудников просто не ценят (особенно это обидно, для тех, кто работает в компании долгими годами).
сотрудник
2013-05-19 21:35:00
Да, действительно, все продавцы (во всех городах) были лишены премии, независимо от того сделали они свой личный план или нет, а у некоторых он был и перевыполнен...
независимый обозреватель)
2013-06-24 11:02:00

Отзыв правдивый, но малополезен )

В комментариях к нему указанно больше информации)
ольга
2013-11-29 17:32:00
точно и с юмором Молодец!