ООО "Вилс", МКМ
Сайт: kozha.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мир кожи и меха

Сотрудник
10:11 17.10.2013
Обычная фирма, слабаки и бездельники не выживают.
Как и везде бывают перекосы в оценке сотрудников. Здесь пишут слабые личности, с низкой самооценкой, которые не могут открыто постоять за себя. Ушли поджав хвост, а теперь тихо гадят. На большее не способны и больше ни кому не нужны.
Бывший сотрудник
2013-10-18 23:44:00
Что за чушь? Комментарий из 4 предложений, но только в первом предложении здравая мысль. Осеннее обострение?!
Ха!
2013-10-21 09:29:00
Согласна с "Бывший сотрудник 19.10.13 00:44

Такое чувство, что автор Лунтик, такие высказывания в его репертуаре...

Но действительно, многие не отстаивают свои права и сдаются, а наглые, беспринципные остаются. И ради бога, только без мозгов долго на руководящих должностях не продержаться...
бывший сотрудник
2013-10-21 09:51:00
А я не соглашусь с автором отзыва, что так называемые "слабые личности" тихо гадят оставляя свое мнение о компании, все люди свободные и каждый вправе решать делиться своим мнением и опытом или оставить его при себе, бороться с несправедливостью или тихо уходить. Дело в том, что затплата в компании среднерыночная и условия далеко не идеальные, поэтому большинство и уходит по тихому наплевав на всё, так как не видит смысла связываться с авном и тратить свои нервы из-за этих копеек. Но есть и принципиальные личности, им респект конечно.
Бывший сотрудник отдела внешней логистики
2013-11-01 11:11:00
Соглашусь с автором частично, т.к. карьерный рост возможен, но очень маловероятен.

Из плюсов могу отметить хороший старт для молодых специалистов (логистика), уровень ЗП выше среднего по рынку (с учетом бонусов, разумеется). Атмосфера коллектива зависит от отдела, в отделе внешней логистики атмосфера великолепная, прекрасный руководитель Кабанова Е., умелый зам. коммерческого директора Марина Александровна. Масло в огонь подливают такие личности, как например руководитель мужской коллекции Антон, или директор розничной сети Лунев А., КОТОРЫЕ СО СВОИМИ АМБИЦИЯМ ведут компанию к краху.

PS: с самооценкой у меня все нормально))
Ой, ))))
2013-11-08 11:57:00
Даже интересно, а сильные личности которые не гадят и могут за себя постоять, покинув компанию останутся ли кому-нибудь такими уж нужными?