Юниверфуд

Формат кафе и баров специально спроектирован под фуд-корты торгово-развлекательных центров. Яркий, стильный дизайн. Технология «повар-шоу» - приготовление продукции на в присутствии посетителей. Высокая скорость обслуживания (1-2 минуты на чек) и высокое качество продукции.

ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Юниверфуд(68)
14:40 19.06.2014
Компания разваливается!!! Вся в долгах!!! Не вздумайте туда устраиваться на работу!!!! Зарплаты задерживают на 2-3 месяца!!!!! Отношение к сотрудникам отвратительное!
16:59 07.06.2014
повара и работники раздачи молодцы
отработал 4 года, последний год задерживали з/пл на 2 месяца, еле с долгами сквитался, уволилился и расчет только через месяц дали, прямое нарушение трудового кодекса, ст. 140
12:57 25.04.2014
Для соискателей без опыта, имеющих силы и желание двигаться вверх по карьерной лестнице, это неплохой вариант. Но только при условии, что имеется другой источник дохода или родители/мужья/богатые дяди и прочие желающие помогать вам материально.
Заработную плату реально задерживают на 2-3 месяца!!!!!!

Остальное пережить можно. Рабочие моменты.
Михаил
21:48 13.04.2014
Ждем вас в астрахань с проверкой плиз))))) Обратите внимание на астрахань персонала на раздаче нет работать не кому а знаете по чему если из зарплаты в карман ворует и директор и бухгалтер все бегут отуда позор Издешевой!!!!!!!!!!!!Шемесу надо давно ее убрать если не хочет чтобы в ярмарке все по закрывалось. Повара бедняги тока держутся сил им и терпения))) кредитов понабрали а так давно бы ушли)))
10:06 12.04.2014
Ничего положительного в этой компании нет!
Издешева Д.Х с её компанией,это главный бухгалтер и зав производством нагла берут продукты на работе,а потом говорят,что у нас недостача,расчетные листы не дают,только дают подписать листок,что мы получили деньги,а напротив нашей суммы карандашом пишут недостачу.Люди работают на раздачи не по графику 2 через 2,а 6 через 1,с 9 до 22:30,устраивают не сразу,только через месяц.При увольнении Издешева удерживает деньги за медицинскую комиссию,когда человек проработал у неё больше пол года.
Gertva Univerfooda
23:55 10.04.2014
Их неееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! Святая "тройка" в головном офисе (как они себя любят называть:)) во главе с директором по стандартам, коммерческим и финансовым директором,еще куча экономистов и ревизоров, которые тоже "о". аренду не платят, поставщикам не платят,зарплату не платят! В Дюжине вообще бренд руководитель полный неадекват, ладно хоть шеф повара слили

Вообщем крах ребята!
Город: Уфа
15:48 05.04.2014
Хороший коллектив, бесплатное питание
Как поменяли директора не разу во время не получали зарплату и аванс, платят частями. Задолжности поставщикам, нет выгрузки. Хотят нас закрыть, так как за аренду большие долги. Персонал постоянно меняеться большая текучка, не кому работать.Каждый месяц платим за недостачи, деньги снимают с зарплаты документы по недостаче не показывают не где не расписываемься. Неизвестно куда идут наши деньги. Прошу принять меры. Отпускные платят 50% от официальной зарплаты. На больничный можно вообще не ходить , а умерать на работе, на эти деньги лекарсва не купишь.
Степанида
Город: Казань
14:19 04.04.2014
замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь -хорошо получишь, а не работая никто тебе ничего не должен.
можно повысить зарплаты, кризис и в карманах
Сергей 000000
19:11 17.03.2014
ВКУСНАЯ ПИЦЦА ))))
С.С.ШЕМЕС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИРЕКТОРА В АСТРАХАНИ ИЗДЕШЕВУ Д.Х ОНА ВОРУЕТ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ))))) МЫ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ В ВЕДОМОСТИ НА ПРОТИВ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СТОЯЛ МИНУС И КАРАНДАШОМ БЫЛА НАПИСАНА СУММА ВЫЧЕТА ИЗ З.П ЭТО НОРМАЛЬНО?????( НЕДОСТАЧА КАК ГОВОРИЛИ ОНИ) ПРОСТО УЖАС СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОСТО ПИПЕЦ Я НЕ ГОВОРЮ ПРО З.П В КОНВЕРТАХ, НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОТПУСКА, БОЛЬНИЧНЫЕ. НО ЭТО УЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ И ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ)))))) КУДА МЫ С КОЛЛЕГАМИ ОТПРАВИМСЯ )))) ВОРОВКА КОРОЧЕ ГОВОРЯ И БУХГАЛТЕР ТОЖЕ)))))
geran
15:32 15.03.2014
Очень хороший коллектив , интересная работа ))) Нравится работать , но ...
Зарплату вовремя не платят...уже так пол года( за январь получили только на днях, за февраль мы не видели ни копейки. Уважаемое руководство надоело сидеть в долгах ! Платите вовремя зп!!!
аленка аленка
13:57 13.03.2014
Интересно, сколько ещё людей наступит на грабли под маркой"юниверфуд"? Если хотите сидеть без зарплаты и терпеть вечное хамство руководителей - welcom.
12:58 13.03.2014
сейчас середина марта, а зарплату за январь еще не видели! про аванс за февраль , боюсь вообще что то сказать.выдают какими то частями и процентами.денег вообще не видим.
18:29 05.03.2014
Коллектив молодой, хороший, все друзья
руководство эгоистическое, не уважает работников, пльюёт на просьбы работающих, хотите устроиться работать? з/пл ждите через 2 мес не раньше
neVazhno
11:41 04.03.2014
Таковых нет!!!
Напишу одно, кто хочет работать бесплатно или очень долго ждать З/П.....Добро пожаловать (я про курьеров )
Надежда
07:02 02.03.2014
Хочу заступиться за "Юниверфуд"! Компания реально дает шанс молодежи и старшему поколению, в приобретение новой профессии. Где еще на рынке труда вы найдете место, где вас бесплатно обучат? Обычное обучение теории на продавца, стоит не малые деньги, а здесь и теория, сразу практика и вы полноценный повар, продавец или бармен с перспективой карьерного роста и открытыми дверями в пристежные рестораны России. А в какой компании вы сможете посетить бесплатно любой город России, с трудоустройством, бесплатным расселением и питанием? При это зарплата достаточно достойная и время обучения тоже оплачивается. А все ниже сказанное, мне кажется пишут люди, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать, боятся любых трудностей в работе и за это кусают руку которая их кормит.
Все отрицательные стороны можно преодолеть, если работать в команде.
Алена
09:25 28.02.2014
Ребята, все хорошо в этой компании! Компания развивается, каждый месяц в каком-нибудь из городов открываются новые рестораны или кафе. Заработная плата выплачивается по графику, стабильно два раза в месяц. Приходите! Мы поможем вам с трудоустройством, бесплатно обучим, у нас вы можете пройти путь от официанта до менеджера! Ждем вас!
...
03:19 25.02.2014
да все нормально в этой компании
лично меня все устраивает
страшилка
12:59 24.02.2014
Нет таковых
Постоянные задержки зарплаты, руководитель проекта просто полная самодура. С вышестоящим начальством связаться не представляется возможности. Мат в компании состороны руководителей - абсолютная норма. Персонал вообще держат за быдло. Поставщики не грузят, а людям приходися врать, что некоторых позиций в меню нет толко из-за того, что вс съели. Скоро просто никто грузиь не будет. Самое плохое место дя работы.
анна
12:52 24.02.2014
Все положительное, что написано в отзывах пишут пиарщики компании. Других положительных сторон не было нет и не будет.
Средневековье в эпоху процветающего капитализма. Компани работает по образу и подоби 90-х расцвета беспредела. Зарплата вовремя не платится, конверты, все в долгах. Такое ощущение, что скоро приставят соственнику нож к горлу или утюг на живот и начнут все долги требовать. Видимо, с ним по-другому нельзя. Кругом долги. Не ходите туда работать, не вредите своей репутации.
Анна
07:46 24.02.2014
Я инвалид 2 группы, плохо слышу и разговариваю, но суть понимаю, когда пришла на собеседование, думала что вообще посмотрят, посмеются и разговаривать не будут. Честно было ужасно страшно, пришла с родственницей, она мне помогала. Я вообще благодарна всем, кто меня взял на Повара, это для меня новый шаг в новую жизнь. Т.к. меня мало кто брал в других организации, и поэтому я уже начала терять уверенность, что кому-то буду нужна. Но оказалась работа очень интересной, люди все кто окружают, наоборот помогали и не кричали на меня. Я безумно счастлива и рада, что меня приняли в вашу компанию, верней уже в мою)))))
пока еще не нашла(((