Юниверфуд

Формат кафе и баров специально спроектирован под фуд-корты торгово-развлекательных центров. Яркий, стильный дизайн. Технология «повар-шоу» - приготовление продукции на в присутствии посетителей. Высокая скорость обслуживания (1-2 минуты на чек) и высокое качество продукции.

ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Юниверфуд(68)
19:41 13.10.2009
Не указаны
Управляющая неадекватная женщина ( в психическом плане), явно ворует продукты с работы (видела как складывает продукты в пакет прямо с прилавка), мало того выходит на раздачу без халата. Да и сам персонал (кассиры) несовершеннолетние дети, которые не охотно обслуживают клиентов. Говорят там большая текучка персонала. Все это видела пока ждала своего собеседования в качестве покупателя.
Анна
18:47 09.10.2009
Не указаны
Самодурство управляющих на местах.

Вороство, нет нормального учёта, списывается всё на сотрудников.
20:38 21.08.2009
Не указаны
Грязные прилавки, торгует просроченным товаром, управляющая по-хамски общается, на рабочем месте отсутствует в рабочее время, воровство (иногда сама сумками тащит все домой)...
18:34 29.06.2009
Хороший пиар в интернете
Нарушение трудового и налогового законодательства.

В частности: задержка зарплаты, не выдача трудовой в день увольнения, зарплата в конвертах. выдача зарплаты один раз в месяц
Александра (Бывший сотрудник)
14:23 03.08.2019
З/п не выплачивают по 3 месяца, получить расчет не реально. Компания не ценит и не уважает свой персонал.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:55 17.12.2018
Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа!! Замечательная компания, отличный коллектив . Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.
Задержка зп не скрою, не очень приятная ситуация, но всегда можно подойти и попросить если очень надо.
Владимир (Сотрудник)
Город: Сочи
18:33 04.10.2017
Работа в стабильной компании, федерального значения.
Постоянное трудоустройство по Г.К., социальные гарантии, карьерный рост.
Задержки ЗП на 10- 20 дней.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сочи
09:48 27.06.2017
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим впечатлениями о компании , работаю в компании Юниверфуд третий год. Ребята если вы ответственный , старательный, воспитанный сотрудник , ни один работодатель не позволит себе раскидываться хорошими кадрами, и если вы уже пришли с негативным настроением на работу, зачем вы работаете , сидите дома. Только тем кто действительно хочет получить не только зарплату , но и позитивное настроение от работы, сделать ее лучше, сделать лучше окружающих себя людей, 90% зависит от вас мои дорогие, так говорит Аркадий Новиков, Дмитрий Левицкий, Костя Ивлев и конечно же наш директор Станислав Шемес . Любите свою работу, а если вы не хотите работать , ищите другое место. И если вы говорите, что все негодяи , начните с себя. Юниверфуд дает очень много: опыт, новые знания, новые эмоции.
О них я не буду писать их нужно исправлять и я буду пытаться их исправить, или помочь руководству их исправить . Но все таки Я очень люблю свою работу.