ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Юниверфуд

10:06 12.04.2014
Город: г. Астрахань, пл.Вокзальная,13 ТРЦ "Ярмарка"
Ничего положительного в этой компании нет!
Издешева Д.Х с её компанией,это главный бухгалтер и зав производством нагла берут продукты на работе,а потом говорят,что у нас недостача,расчетные листы не дают,только дают подписать листок,что мы получили деньги,а напротив нашей суммы карандашом пишут недостачу.Люди работают на раздачи не по графику 2 через 2,а 6 через 1,с 9 до 22:30,устраивают не сразу,только через месяц.При увольнении Издешева удерживает деньги за медицинскую комиссию,когда человек проработал у неё больше пол года.
Вася
2014-04-13 21:34:00
Да я верю тебе сам там работал 6 месецев, все это хорошо знаю, с нас с каждого сняли по 3.000т.р помню за то что мы не посчитали пиво которое стояло на складе))))) получается 4 человека на 3.000=12.000+ с двух по 1500 они работали меньше нас =15000 подкопили и Дина ездила со своими детьми и не работающим мужем в Париж а потом вТайланд ну а главный бухгалтер купила машину)))) это все гте за 6или 7 месецев))))крутые крошки))) туда уже работать не кто не идет))))
Некрасов
2014-05-24 19:44:00
Издешева Дина не Директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек не смыслящий ни чего в должности директора! Все что написано выше это все правда))) и про нее можно писать и писать но я этого делать не буду!

Для коллектива она ни сделала ни чего! Очень жаль!