Юниверфуд

Формат кафе и баров специально спроектирован под фуд-корты торгово-развлекательных центров. Яркий, стильный дизайн. Технология «повар-шоу» - приготовление продукции на в присутствии посетителей. Высокая скорость обслуживания (1-2 минуты на чек) и высокое качество продукции.

ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Юниверфуд(68)
я не укажду свое имя (Бывший сотрудник)
09:23 04.03.2019
не, не слышали.
ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО АРЕНДЕ!
"Юниверфуд" имеет около сотни Кафе, ресторанов и быстрого питания. все это он берет в аренду, плюсом идут поставщики. А еще у Юниверфуда имеются склады))) задолженности по аренде заходят до миллионов. Вы умножите эту сумму на аренду помещений под рестораны, кафе и склады. ДАК ОТ КУДА ВОЗЬМЕТСЯ ВАША ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? ЕСЛИ ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ, А СКОЛЬКО СУДЕБНЫХ ТРЕБОВАНИЙ от разных компаний на юниверфуд. А сколько налогов не выплаченных. Непонятно за счет чего они до сих пор на плаву... я скажу! У них не только "Юниверфуд" есть! Будьте осторожнее.
одни рестораны закрываются, тут же открывается другие.
Кстати, скоро открытие в ГРИНВИЧЕ. так сказать добро пожаловать.
Елизавета (Сотрудник)
10:07 12.11.2018
Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда.
Рада, что работаю именно в этой компании.
Их нет)
Татьяна (Сотрудник)
13:37 01.10.2018
Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также наличие перспектив роста.
Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни
Алексей (Соискатель)
Город: Саратов
11:18 07.08.2018
их нет
Нет и не было , Потому что вся основная занятость состоит в зарабатывании и складывании в карман. работодатель не платит з/п . что обещает либо забывает . на вечно .. постоянные недостачи .от того что сидят в бухгалтерии не умеют . остатки свести . , а отноршение как к скотине увольняют и туту че принимают , словесно , . Работников увольняют не понятно за что придумывают различные темы (((.В зале ресторана Дюжина , отношение между официантами , как собаки готовы друг друга загрысть , не говоря об менеджерах ...
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:15 08.04.2018
Зп не выдают месяцам, платят на много меньше чем обещают
Миша (Соискатель)
16:22 01.10.2017
Никаких
Пришел на собеседование к гл. буху, она даже не представилась. Сидит молодая деваха, лет 28 и строит из себя королеву этой планеты) "типа она все знает в бухгалтерии". В конце разговора выяснилось, что зарплату задерживают минимум на 3 недели. Зачем там работать, если компания нарушает закон
оля (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:15 03.07.2017
нет плюсов
не соблюдение стандартов компании, элементарных гигенических норм, воровство, круговая порука, грязь, хамство
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:11 18.01.2017
Одни недостатки.
Проработала в этой организации 4 месяца. Работала Барменом. Целый месяц отработала практически без выходных т.к. была бешеная нехватка сотрудников. На вопрос "Ищите ли вы сотрудников и будут ли премии за такую переработку" сотрудников они так и не нашли,а вместо премий- могут вас погладить по голове. Бешеные задержки с зарплатами (2 месяца). Работники без сан.книжек больше половины,некоторые привлекались по закону. В итоге искать себе коллегу по бару пришлось самой , а деньги вытрясти через трудовую инспекцию. В офисе сидит странная дама ,которая по леваку сделала мне трудовую,выплатила всю сумму и интересовалась ,не пойду ли я дальше . Если у вас есть судимость,вы не цените своё время и себя, у вас нет сан.книжки вы готовы бегать на задних перед управляющей и работать за бесплатно - вам туда!
Работник (Бывший сотрудник)
01:52 30.10.2016
Коллектив
1. Повара воруют с кухни, поэтому кормят не тем, что выдали, а тем что повезет.
2. Зарплату задерживают по 20-30 дней и постоянно кормят завтраками
3. Не компетентные управляющие устраивают гулянья для "своих" и заставляют их обслуживать как королей.
4. Постоянно тараканы
5. Киргизы на кухне могут накладывать салат голыми руками, не помыв их после туалета
6. О сан книжках руководство не слышало (до проверки), так как некоторые сотрудники по 2-3 года работают и не знаю что они должны быть
7. Свой расчет вы можете ждать больше месяца после увольнения (не слышали они о ст.140 ТК РФ)
8. Зарплату платят по нескольким ведомостям, а говорили, что вся белая. Оказалось по выписке из ПФР, что они еле-еле отчисляют туда прожиточный минимум.
9. Если вы не лижте, или не гуляете с начальством - про карьерный рост забудьте.
Город: Ярославль
19:36 06.09.2016
Из достоинств бесплатный обед. С коллективом как повезёт!
Ну начнём с того что денег которые вы заработаете вы не увидите! Зароботную плату не дали ни разу вовремя. Минимальная задержка 10 дней. Штрафовать вас будут за всё, даже за одну минуту опоздания! Что бы получить расчёт после увольнения нужно душу дьяволу продать. Не ходите туда работать, а те кто работают бегите !!!!
Елена
15:48 14.12.2015
Продавцы которые работают.
Царь =)
21:44 03.01.2015
Персонал.

Хорошо нарабатывается скорость работы за баром.
Работая пол-года, как то не заметил таковых положительных сторон данной компании, и если брать в расчет то что у нас даже развоза не было, как то не совсем приятно было топать домой пешком через полгорода, а так как у барменов как правило чаевых практически нет, на такси денег не было. Про обещанный развоз не раз задавал вопрос в итоге кормили "завтраками". Насчет питания такая же история, кормили 1 раз в день, и то сытости не ощущал. Директора не здороваются с персоналом, и даже смотрят, как на низшее существо. З/П не платили месяцами, а посл увольнения еще месяц не выплачивали мои деньги, говорили то что у них какое-то несчастье случилось с бухгалтером, на что получали резонный ответ что это не мои проблемы и пусть просто отдадут мои деньги. На кухне и в баре повсюду тараканы, полная антисанитария. В итоге ушел я оттуда при первом удобном случае и не сколько не жалею. В общем просто поберегите свои нервы и не идите туда работать.
Дима
13:58 22.12.2014
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!
УЖАС ПРОСТО! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ, ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА - КАКИЕ ТО КУРИЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И СВАЛИВАЮТ НА ЧАС РАНЬШЕ....

ПОРА ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Челябинск
18:52 18.12.2014
Не платят.задерживают детское пособие.обман.
11:04 15.11.2014
Дружный колектив
Разное отношению к людям
Город: Ярославль
11:22 12.09.2014
НЕТ !!! (кроме бесплатного обеда)
Низкая заработная плата.

50 рубл в час, и типа процент от продаж....

а продажи все падают и падают..

и з/п всё меньше, а работы меньше не становится.

Где же логика?

а если все плохо, то приезжает команда "суперклассных" продажников из екатеринбурга

Вот тогла вы узнаете, как же надо работать...

а никак, приезжие будт сидеть целыми днями и смотреть на вас, есть-пить продукты с раздачи, курить и т.д.

так вы и не увидите мастер-класса по продажам.

им не до вас, они же отдохнуть приехали да деньги ваши забрать....

хочеться обратится к тем, кто прислал этих продавцов, задумайтесь над их работой! от них только недостачи больше и всё.

особенно предаем привет толстой рыжей, которая "типа без палева" ела колбаски на Дасе, пряча огрызки под кассой!

так и работаем.
20:15 27.08.2014
расчет месяц с лишним не могла получить, звоню то позвоните тогда то тогда,то сюда,то потом,то щас обед,то щас директора нет не можем сказать, то перезвонрите в 12, то звонишь в 12,позвоните через пару тройку дней)...еле еле добилась нормального ответа от них когда мне подъехать и куда...приехала туда аони мне гвоорят а почему сюда приехали, если нужно туда))))))))))))))))кароче кошмар полный творится
20:11 27.08.2014
ужас,жалею время,проведенное в этой компании..

тут не заплатили, там не доплатили, вовремя не получишь зп (в свой выходной если не приедешь), сложно будет потом получить что то...при расчете получила на 7000 меньше чем должна..при вопросе почему так, хрю му- хрю му..задержки бешеные,платят частями, не идите туда,все проклянете на свете
16:28 30.07.2014
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот!

У руководства хамское отношение к сотрудникам, з/пл задерживают на 2 месяца, а при увольнении вообще могут урезать без объяснений. Тогда одна дорога - в трудовую инспекцию, прокуратуру и в налоговую.

Не советую идти работать в эту компанию.
19:18 11.07.2014
Не вздумайте туда пойти.Потратите свое здоровье ,нервы и время.
Дорогие соискатели в данной компании вас ценить не кто не будет ,зарплату будете получать с задержкой в 2 месяца. Начальство не уважает и не ценит сотрудников,текучесть кадров большая ,начиная с мнимых директоров которые приезжаю каждый месяц с Екатеринбурга. Условия труда плохие. У поставщиков задолженности беспросветные.Продукция протухшая и гнилая.А если вы вздумайте уволиться то имейте ввиду что вас рассчитают только через месяц или того дольше,как повезет. Так что подумайте 100 раз стоит ли вам идти туда и тратить свое время и нервы