ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв пользователя Сергей 000000 о компании Юниверфуд

Сергей 000000
19:11 17.03.2014
Город: г. Астрахань, ЯРМАРКА
ВКУСНАЯ ПИЦЦА ))))
С.С.ШЕМЕС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИРЕКТОРА В АСТРАХАНИ ИЗДЕШЕВУ Д.Х ОНА ВОРУЕТ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ))))) МЫ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ В ВЕДОМОСТИ НА ПРОТИВ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СТОЯЛ МИНУС И КАРАНДАШОМ БЫЛА НАПИСАНА СУММА ВЫЧЕТА ИЗ З.П ЭТО НОРМАЛЬНО?????( НЕДОСТАЧА КАК ГОВОРИЛИ ОНИ) ПРОСТО УЖАС СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОСТО ПИПЕЦ Я НЕ ГОВОРЮ ПРО З.П В КОНВЕРТАХ, НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОТПУСКА, БОЛЬНИЧНЫЕ. НО ЭТО УЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ И ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ)))))) КУДА МЫ С КОЛЛЕГАМИ ОТПРАВИМСЯ )))) ВОРОВКА КОРОЧЕ ГОВОРЯ И БУХГАЛТЕР ТОЖЕ)))))
ИЛЬДАР
2014-03-17 19:17:00
ПРИВЕТ))))Я ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛ МЕНЯ ПРОСТО ОБМАНУЛИ С З.П А ПОТОМ ВЫЧЛИ КАК ГОВОРИЛИ ЗА НЕДОСТАЧУ -1500 НЕ ХВАТАЛО КЕТЧУПА И У НАС С ЧЕТВЕРЫХ ВЗЯЛИ ПО 1500))))ПРОСТО КОШМАР Я УВОЛИЛСЯ БЕГАЛ ДОЛГО ЗА РАСЧЕТОМ(((((
сергей
2014-03-18 15:49:00
полностью согласен,нарушаются все возможные нормы.людей просто используют и выкидывают.с нашей смены сняли 130000р и все это пошло явно по карманам руководства.а не в счет вымышленной недостачи.
2014-04-08 21:25:00
зарплата в конвертах,постоянные недостачи карандашом,короче несоблюдение трудового кодекса.
Алина
2014-04-10 10:57:00