Юниверфуд

Формат кафе и баров специально спроектирован под фуд-корты торгово-развлекательных центров. Яркий, стильный дизайн. Технология «повар-шоу» - приготовление продукции на в присутствии посетителей. Высокая скорость обслуживания (1-2 минуты на чек) и высокое качество продукции.

ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Юниверфуд(68)
Степанида
Город: Казань
14:19 04.04.2014
замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь -хорошо получишь, а не работая никто тебе ничего не должен.
можно повысить зарплаты, кризис и в карманах
Надежда
07:02 02.03.2014
Хочу заступиться за "Юниверфуд"! Компания реально дает шанс молодежи и старшему поколению, в приобретение новой профессии. Где еще на рынке труда вы найдете место, где вас бесплатно обучат? Обычное обучение теории на продавца, стоит не малые деньги, а здесь и теория, сразу практика и вы полноценный повар, продавец или бармен с перспективой карьерного роста и открытыми дверями в пристежные рестораны России. А в какой компании вы сможете посетить бесплатно любой город России, с трудоустройством, бесплатным расселением и питанием? При это зарплата достаточно достойная и время обучения тоже оплачивается. А все ниже сказанное, мне кажется пишут люди, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать, боятся любых трудностей в работе и за это кусают руку которая их кормит.
Все отрицательные стороны можно преодолеть, если работать в команде.
Алена
09:25 28.02.2014
Ребята, все хорошо в этой компании! Компания развивается, каждый месяц в каком-нибудь из городов открываются новые рестораны или кафе. Заработная плата выплачивается по графику, стабильно два раза в месяц. Приходите! Мы поможем вам с трудоустройством, бесплатно обучим, у нас вы можете пройти путь от официанта до менеджера! Ждем вас!
...
Галина
Город: Уфа
19:46 17.12.2012
Блинофф-это ажурно
в чужой караван со своим уставом
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:55 17.12.2018
Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа!! Замечательная компания, отличный коллектив . Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.
Задержка зп не скрою, не очень приятная ситуация, но всегда можно подойти и попросить если очень надо.
17:56 24.02.2012
много сотрудниов, которые оч хотят чтоб в компании все было хорошо
Отпуск начисляется толкьо исходя из официальной зп. Ни в ком случае не идите туда работать. Горя хапните. Компания проклята ))
Владимир (Сотрудник)
Город: Сочи
18:33 04.10.2017
Работа в стабильной компании, федерального значения.
Постоянное трудоустройство по Г.К., социальные гарантии, карьерный рост.
Задержки ЗП на 10- 20 дней.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сочи
09:48 27.06.2017
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим впечатлениями о компании , работаю в компании Юниверфуд третий год. Ребята если вы ответственный , старательный, воспитанный сотрудник , ни один работодатель не позволит себе раскидываться хорошими кадрами, и если вы уже пришли с негативным настроением на работу, зачем вы работаете , сидите дома. Только тем кто действительно хочет получить не только зарплату , но и позитивное настроение от работы, сделать ее лучше, сделать лучше окружающих себя людей, 90% зависит от вас мои дорогие, так говорит Аркадий Новиков, Дмитрий Левицкий, Костя Ивлев и конечно же наш директор Станислав Шемес . Любите свою работу, а если вы не хотите работать , ищите другое место. И если вы говорите, что все негодяи , начните с себя. Юниверфуд дает очень много: опыт, новые знания, новые эмоции.
О них я не буду писать их нужно исправлять и я буду пытаться их исправить, или помочь руководству их исправить . Но все таки Я очень люблю свою работу.
Елизавета (Сотрудник)
10:07 12.11.2018
Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда.
Рада, что работаю именно в этой компании.
Их нет)
Татьяна (Сотрудник)
13:37 01.10.2018
Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также наличие перспектив роста.
Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни
Город: Челябинск
18:52 18.12.2014
Не платят.задерживают детское пособие.обман.
Мария
20:15 27.08.2014
расчет месяц с лишним не могла получить, звоню то позвоните тогда то тогда,то сюда,то потом,то щас обед,то щас директора нет не можем сказать, то перезвонрите в 12, то звонишь в 12,позвоните через пару тройку дней)...еле еле добилась нормального ответа от них когда мне подъехать и куда...приехала туда аони мне гвоорят а почему сюда приехали, если нужно туда))))))))))))))))кароче кошмар полный творится
03:19 25.02.2014
да все нормально в этой компании
лично меня все устраивает
Анна
07:46 24.02.2014
Я инвалид 2 группы, плохо слышу и разговариваю, но суть понимаю, когда пришла на собеседование, думала что вообще посмотрят, посмеются и разговаривать не будут. Честно было ужасно страшно, пришла с родственницей, она мне помогала. Я вообще благодарна всем, кто меня взял на Повара, это для меня новый шаг в новую жизнь. Т.к. меня мало кто брал в других организации, и поэтому я уже начала терять уверенность, что кому-то буду нужна. Но оказалась работа очень интересной, люди все кто окружают, наоборот помогали и не кричали на меня. Я безумно счастлива и рада, что меня приняли в вашу компанию, верней уже в мою)))))
пока еще не нашла(((
10:31 19.02.2014
Хочу ответить на ниже высказанное сообщение. Я узнал, что это за сотрудник ты у нас стажировался. Честно думал, что ты выйдешь на следующий день. Если у тебя есть проблемы с до звоном до офиса предлагаю тебе туда съездить. Сейчас там, как мне показалось адекватные новые руководители, пообщайся с ними. Ждем тебя в наших рядах.
Да иногда до офиса дозвониться сложно.
Антон
15:20 18.02.2014
Хороший коллектив в одном из ресторанов компании, где я проходил стажировку.
14:04 18.02.2014
я начал работать в этой компании относительно не давно. прежде чем устроиться я прочитал отзывы про эту компанию и скажу честно был в шоке. но опыта работы у меня не было, и было большое желание работать поваром. когда я пришел на собеседование меня предупредили, что з.п. выплачивается 2 раза в месяц, аванс и получка. но по факту получилось что з.п. выплачивается 2 раза по 50%, очень удобно. получил первую з.п. через пол тора месяца. сейчас получаю регулярно раз в две недели. с многими с дружился. когда пришел форму выдали, накормили, напоили. график удобный подобрали. вообще что хочу сказать, компания очень крупная и конечно в ней наверно есть проблемы, но до нас они не доходят. все решает управляющий. если у вас есть желание получить опыт и бесплатно научиться это та компания которая вам нужна, да и еще и заплатят. а если вам нужны деньги сразу, лучше пойти работать водителем. я начал с этого, но понял что опыт для меня важнее.
когда пришел в компанию, мне сообщили что работать максимум до 11. но когда я устроился работать, я постоянно задерживаюсь и работаю до 12.00 или 01.00, а еще очень много иностранцев.
07:37 12.02.2014
Компания ООО "Юниверфуд" один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я пришла простым официантом, а сейчас меня планируют уже на менеджера. Для меня огромный плюс что есть развитие и карьерный рост. Спасибо, что дали мне такую возможность работать и зарабатывать.
В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
16:55 23.07.2013
Положительные стороны -это коллектив ,который сложился,и сейчас распадается ,благодаря новому начальству!!!
Как я уже упомянула,новоизбранное начальство ,пришло к власти во главе с начальником отделом персонала ,бренд менеджеры ,которые по сути должны заниматься развитием бренда, лезут к продавцам рассеивают какие то сплетни занимаются чем угодно ,но только не своей работой ,могут выражаться .В вообщем к власти пришли хабалки,которые просто разваливают компанию.Больно смотреть на все это((((
Александра (Бывший сотрудник)
14:23 03.08.2019
З/п не выплачивают по 3 месяца, получить расчет не реально. Компания не ценит и не уважает свой персонал.