ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Царь =) о компании Юниверфуд

Царь =)
21:44 03.01.2015
Город: г. Екатеринбург, Дирижабль
Персонал.

Хорошо нарабатывается скорость работы за баром.
Работая пол-года, как то не заметил таковых положительных сторон данной компании, и если брать в расчет то что у нас даже развоза не было, как то не совсем приятно было топать домой пешком через полгорода, а так как у барменов как правило чаевых практически нет, на такси денег не было. Про обещанный развоз не раз задавал вопрос в итоге кормили "завтраками". Насчет питания такая же история, кормили 1 раз в день, и то сытости не ощущал. Директора не здороваются с персоналом, и даже смотрят, как на низшее существо. З/П не платили месяцами, а посл увольнения еще месяц не выплачивали мои деньги, говорили то что у них какое-то несчастье случилось с бухгалтером, на что получали резонный ответ что это не мои проблемы и пусть просто отдадут мои деньги. На кухне и в баре повсюду тараканы, полная антисанитария. В итоге ушел я оттуда при первом удобном случае и не сколько не жалею. В общем просто поберегите свои нервы и не идите туда работать.
Развитие персонала
2015-01-13 12:34:00
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Компания меняется в лучшую сторону, что касается отношения к персоналу! Нововведения в скором времени вступят в силу!