ООО "Блинофф-Озерки", ООО "Юниверфуд", БЛИНОФФ, JUICE-MASTER, AMERICAN HOT PIZZA, CHERRY BERRY, DАS KОЛБАS, ГАМАК, Пельменная «ДЮЖИНА», PARASOLE, univerfood
+7 (846) 373-63-72
Сайт: www.univerfood.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Юниверфуд

Елена
15:48 14.12.2015
Продавцы которые работают.
Я работала очень долгое время, и чем дальше тем хуже, менялись постоянно сотрудники, менеджера и управляющие, здесь ни кто долго не оставался из-за того что никогда не выдавалась вовремя заработная плата, вечно какие то задержки, то денег не хватала что бы ее выплатить, то еще какие то нюансы. Вечно какие то штрафы не изо чего. Я уже как давно уволилась и мне до сих пор не выплатили(((... Если так пойдет и дальше то я вынуждена обратиться в суд...........Снизу вы можете ознакомиться с правилами на какой срок может быть задержана выплата заработной платы!!!

В соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации выплата заработной платы не может быть задержана. Нарушение установленных сроков выплаты заработной платы или выплата ее не в полном размере является принудительным трудом, который запрещен (статья 4 Трудового кодекса РФ).
В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса РФ заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.
Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 Трудового Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
Оплата отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала.
Илья
2016-01-13 10:02:45
Елена, добрый день.
Спасибо за отзыв, за вашу работу!
Просьба сообщить, в каком городе вы работали, в каком ТЦ?