ЮгСтройИнвест

Компания «ЮгСтройИнвест», учредителем и генеральным директором которой является Юрий Иванович Иванов, была основана в 2003 году. Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе и Краснодаре.

юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань
+7 (861) 277-11-11
+7 (861) 277-12-12
+7 (988) 240-07-06
Email: mail@usi23.ru
Сайт: www.usi23.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЮгСтройИнвест(107)
Валера (Сотрудник)
17:54 28.01.2019
Нормальная работа в компании, каких сейчас много. Уровень заработной платы вполне соответствует объемам и качеству выполняемых работ.
а где их нет
Иванов О. (Бывший сотрудник)
11:50 25.01.2019
Плохие условия труда, огромный вред для здоровье и при этом задержки и без того маленькой зп. Не советую.
Ринат (Сотрудник)
08:34 17.12.2018
Можно заработать нормально, главное не ныть а работать. Коллектив сильнейший.
Большой объем работы
Гарик (Бывший сотрудник)
06:50 13.12.2018
Жаль,что мало людей читает отзывы о работодателе прежде чем устроиться на работу.Об этой компании я советую распространить отзывы во всех СМИ.
Антон (Сотрудник)
Город: Адлер
17:09 04.12.2018
Трудоустройство по ТК, зарплата белая, платят стабильно и вовремя, премии выдают, отношение хорошее.
Нет.
Анфиса (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
15:46 26.10.2018
Стабильная заработная плата, белыми. Не сложный график, хорошие руководители. Трудоустройство официальное.
Евгений (Сотрудник)
11:01 03.10.2018
Данный человек Сергей пишет, что ему бригадир не отдает его зарплату, поясню. Построили этаж нам его закрыли, заплатили, но..... В эту зарплату также входит шлифовка этажа, уборка, заливка технических отверстий, а где-то расширение их. С учетом всего этого человеку было предложено произвести часть шлифовки, от чего работник отказался. И получается что работник хочет получить зарплату за не до конца окончанную работу.
Для меня нет
Андрей (Сотрудник)
10:38 03.10.2018
Есть стабильность и обьемы работ! Чунихин В.Е - справедливый но требовательный бригадир.если выполнять качественно свою работу в установленные сроки то никогда не обижал по зарплате.
При расчете товарищ ушел.а мы теперь за него едем в ростов устранять недостатки выполненой им работы.выходит что за одно и то же дело бригадиру приходится платить дважды.а это уже заработаные бригадой деньги.
Мало кто думает об этом при увольнении т.к им все равно.поэтому чувствуют себя обделеными и ущемлеными.
Нормально делай - нормально будет!!!
График работы не для каждого
Сергей (Бывший сотрудник)
17:51 01.10.2018
Их нет.
Не идите работать к Чунихину Виталию Евгеничу.При увольнении обещал отдать зарплату,я расписался в ведомости,он сказал пройти обходной лист и потом отдаст зарплату,но он ничего не отдал,сказал чтоб я выполнил определенную работу,тогда отдаст зарплату,но никаких гарантий нет,так как трудовая была на руках и было всё подписано,в итоге естественно я ничего делать не стал.Поэтому никому не рекомендую! Обещают одно,делается совсем другое.
Ринат (Сотрудник)
10:40 06.09.2018
В основном могу отметить только положительные стороны! Не так давно работаю, но успел влиться в компанию и очень рад, что работаю с такими профессионалами.
Большая загрузка
Артур (Соискатель)
16:47 05.09.2018
Многие хотят работать в этой компании, плохие отзывы закидывают конкуренты и обиженки.
С граффиком говорят трудно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Важный (Бывший сотрудник)
13:29 11.08.2018
Полная жопа!!! Работаешь как бык сутками, а зарплату постоянно режут в 2 раза. Бригадир Марочко дурит своих работников, за людей не считает
Александр (Сотрудник)
08:36 11.08.2018
Стабильная компания, официальное трудоустройство, заработная плата во время выплачивается.
сложный график, но это хорошо оплачивается. А главное стабильность!
Михаил (Сотрудник)
13:30 24.05.2018
Работаю каменщиком в ЮгСтройИнвесте. Работа сложная и тяжелая, но платят достойные деньги. Сверхурочно трудиться не приходится, нормальный рабочий день, перерывы на обед, выходные по расписанию. Я всем доволен. До работы в нашей компании, долгое время мотался по вахтам. Что такое работа вахтовым методом? Это постоянные разъезды, не видишь семью месяцами, платят копейки, в общем, не жизнь, а каторга. В ЮгСтройИнвесте все по другому, работаю в родном городе, получаю нормальную зарплату и живу дома.
Парковочных мест маловато!
Валентина (Сотрудник)
12:54 21.05.2018
У меня обычная профессия, я – простой бухгалтер. Но зато я работаю в продвинутой компании. Высокие требования к подбору сотрудников создали замечательный коллектив, где качественно выполняя свою работу, получаешь достойную зарплату.
Компания во главе с директором, помимо своей основной деятельности, занимается благотворительностью, что только повышает престиж компании. Желаю нашей команде дальнейшего процветания.
Анна (Сотрудник)
14:24 19.05.2018
Получила высшее образование в области маркетинга и это дало мне возможность получить престижную должность в этой компании. Очень нравится моя работа, ведь я постоянно общаюсь с людьми. Мне кажется, моя профессия имеет сходство с профессией психолога, она такая же интересная и творческая. Чтобы приносить большую пользу ЮгСтройИнвесту, мне постоянно приходится расти и заниматься самообразованием. И от качества моей работы зависит оплата моего труда. ЮгСтройИнвест – солидная компания, успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке, и я рада, что в этом есть и мой вклад.
--------------------
Александр (Сотрудник)
14:12 07.05.2018
Работаю достаточно давно в «ЮгСтройИнвест» и никаких претензий практически нет. Работа увлекательная, никогда без дела не сидишь. Офис хорошо оборудован, есть абсолютно все, что требуется для продуктивной работы. Коллеги все тоже довольно давно работают в компании, недавно пришел новый сотрудник, не оставили, помогли всем чем могли, и в итоге он окупил все своим старанием. Очень удобно работать в месте, где имеются вся блага для плодотворного рабочего дня. Кроме этого есть парковочные места для машин, что тоже немало важно для вполне состоявшегося работника.
Славик (Бывший сотрудник)
10:18 01.05.2018
В основном плюсы, кто не может работать, всегда ноет. Нормальная контора и условия все созданы!
Не заметил
Игорь (Бывший сотрудник)
10:12 01.05.2018
Что хорошего могу отметить, так это качество и условия труда... На сколько я заметил, руководство очень ответственно подходит к контролю качества выполнения работ, ну и в итоге получается хорошее жильё за доступные деньги. За качество конечно спрашивают, но если ты рукожопый, то тебе всё вокруг не так. Поэтому частенько "обиженки" пишут негатив.... Чушь полная, если ты работяга, то все у тебя нормально будет!
Карьерный рост думаю не совсем можно осилить, т.к. людей очень много работают. График тяжеловат, но в рамках нормального. Руководство строгое, но по делу.
Виталий (Сотрудник)
14:27 27.04.2018
Могу себя назвать старожилом компании. Работаю с самого открытия. Ну всякое бывает, и скандалы, и кто-то не довольсьвует. Но если ты работаешь, то получаешь все нормально, и отношение нормальное. А то многие привыкли пару раз на мышку нажать и все. Нет, нужно работать, вкладываться в фирменный имидж компании. Вот тогда да, будет тебе хорошо.
одни +