Отзывы пользователя с одного компьютера
Михаил (Сотрудник)
13:30 24.05.2018
Работаю каменщиком в ЮгСтройИнвесте. Работа сложная и тяжелая, но платят достойные деньги. Сверхурочно трудиться не приходится, нормальный рабочий день, перерывы на обед, выходные по расписанию. Я всем доволен. До работы в нашей компании, долгое время мотался по вахтам. Что такое работа вахтовым методом? Это постоянные разъезды, не видишь семью месяцами, платят копейки, в общем, не жизнь, а каторга. В ЮгСтройИнвесте все по другому, работаю в родном городе, получаю нормальную зарплату и живу дома.
Парковочных мест маловато!
Валентина (Сотрудник)
12:54 21.05.2018
У меня обычная профессия, я – простой бухгалтер. Но зато я работаю в продвинутой компании. Высокие требования к подбору сотрудников создали замечательный коллектив, где качественно выполняя свою работу, получаешь достойную зарплату.
Компания во главе с директором, помимо своей основной деятельности, занимается благотворительностью, что только повышает престиж компании. Желаю нашей команде дальнейшего процветания.
Анна (Сотрудник)
14:24 19.05.2018
Получила высшее образование в области маркетинга и это дало мне возможность получить престижную должность в этой компании. Очень нравится моя работа, ведь я постоянно общаюсь с людьми. Мне кажется, моя профессия имеет сходство с профессией психолога, она такая же интересная и творческая. Чтобы приносить большую пользу ЮгСтройИнвесту, мне постоянно приходится расти и заниматься самообразованием. И от качества моей работы зависит оплата моего труда. ЮгСтройИнвест – солидная компания, успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке, и я рада, что в этом есть и мой вклад.
--------------------
Александр (Сотрудник)
14:12 07.05.2018
Работаю достаточно давно в «ЮгСтройИнвест» и никаких претензий практически нет. Работа увлекательная, никогда без дела не сидишь. Офис хорошо оборудован, есть абсолютно все, что требуется для продуктивной работы. Коллеги все тоже довольно давно работают в компании, недавно пришел новый сотрудник, не оставили, помогли всем чем могли, и в итоге он окупил все своим старанием. Очень удобно работать в месте, где имеются вся блага для плодотворного рабочего дня. Кроме этого есть парковочные места для машин, что тоже немало важно для вполне состоявшегося работника.
Виталий (Сотрудник)
14:27 27.04.2018
Могу себя назвать старожилом компании. Работаю с самого открытия. Ну всякое бывает, и скандалы, и кто-то не довольсьвует. Но если ты работаешь, то получаешь все нормально, и отношение нормальное. А то многие привыкли пару раз на мышку нажать и все. Нет, нужно работать, вкладываться в фирменный имидж компании. Вот тогда да, будет тебе хорошо.
одни +
Михаил (Сотрудник)
12:18 23.04.2018
Работаю в компании уже 2 года. Конечно, временами возникают споры и неурядицы, но где их нет. А так рабочим местом доволен. Зарплату выдают стабильно, она выше среднестатистического уровня заработка. Начальство лояльное, всегда готово идти на уступки и понимает, что в жизни бывают разные проблемы. Если работать честно и на совесть, то так и будешь получать. Не штрафов, не какой-то неадекватной критики не будет. К тому же, как для строительной фирмы, вполне нормальные условия и по графику работы, и все технические нормы безопасности, есть, где и отдохнуть, и поесть.
не нашел
Сергей Анатольевич (Сотрудник)
13:36 21.04.2018
Работаю в этой фирме ровно 10 лет. Ничего негативного сказать не могу. Несмотря на многочисленные проблемы, зачастую встающие на пути к общему успеху компании, руководство и коллектив всегда представляют собой единый организм, сплоченную команду. Даже новый сотрудник с первого дня знает, что ему всегда во всем помогут. Наверное, это самое главное, что мотивирует к долгой и плодотворной работе в этой компании.
их просто нет