О компании ГФК-Русь
Вася (Соискатель)
12:35 12.06.2019
НУ начнем по-порядку.
1) Видавший виды офис в разваливающемся старом доме в промзоне, до которого очень трудно добраться.
2) Совершенно некомпетентный HR. Евгений Акимов Gfk - абсолютно халатно относится к работе и к исполнению своих прямых обязанностей. Звонка или письма от него приходилось ждать неделями.
3) Процесс трудоустройства затягивается очень надолго из-за множества этапов и пункта 2).
4) Атмосфера застойная, сотрудники понурые, офис и кабинеты обставлены наверное в девяностых и с тех пор не обновлялись, вся техника доисторическая - уровень явно не международной компании.

Итог - не стоит потраченного времени.
О компании Qnet
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:13 12.06.2018
Отличный бизнес, который действительно работает. В интернете много обмана, поэтому при выборе почитайте и хорошо разберитесь для начала. Очень важно, чтобы вы были готовы учиться и были амбициозны, - это очень поможет, как и помогло мне. Я поддержала заработок онлайн, так как смогда работать в разных часовых поясах удобных для меня и для моей семьи. Серьезность бизнеса доказывает многолетняя история компании и результаты, которых многие достигли.
Хотелось бы больше мотивации для начинающих партнеров.
О компании Космик
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:53 14.05.2018
Хороший коллектив, дружный. С начальством у меня отношения не скажу что были идеальными, но по крайней мере обходилось без конфликтов. ЗП что самое главное платили вовремя. В нашем ТЦ были скидки для сотрудников во многих магазинах. Мелочь, но приятно.
Меня в целом все устраивало, кроме территориального местонахождения
Наталья (Сотрудник)
22:44 05.05.2018
Работаю в компании с декабря 2009 года гл.бухгалтером! До этого часто меняла работу, т.к. просили что-то придумать, чтобы поменьше налогов платить, задерживали зарплату, неуважительно обращались с сотрудниками. Наконец нашла организацию, которая честна и с работниками, и с органами. Сотрудники стабильно получают зарплату. Высокие показатели труда всегда поощряются. Микроклимат в компании хороший, коллектив молодой и позитивный. Компания растет и расширяется из года в год.
__
О компании ЮгСтройИнвест
Славик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:18 01.05.2018
В основном плюсы, кто не может работать, всегда ноет. Нормальная контора и условия все созданы!
Не заметил
Екатерина (Соискатель)
00:14 21.12.2017
даже кооператив на рынке более безопасен чем этот бедлам
Директор наберает девочек на работу, рассказывает про то как он ездиет по выставкам и может их взять с собой. Только я боюсь плата за эту поездку будет очень дорогой. Мой муж меня не понял бы если бы я тут осталась работать. Балее мерзкой компании я не видела ни когда. За день который я провела в этой помойке, вышли на работу др 70% новые сотрудники, во второй половине дня уже практически ни кого не осталось, потому что умные сразу поняли что это за кооператив. А девушки которые умеют себя ценить не собираются ублажать этого мерзкого мудака Марата Газаровича. Народ бегите отсюда на пушечный выстрел. Большей помойки я не видела ни где.
О компании ЗАО СПЭК
Анна (Бывший сотрудник)
11:02 27.11.2017
Были до 2016 года.
С приходом Кротовой и компании ушли практически все профессионалы. Отношение к рядовым сотрудникам как к рабам. Зарплату не ждите, в первую очередь ее забирают так называемые руководители (им нужнее). Остальные ждут по 3 месяца. Заказчики постоянно пишут претензии, судятся. Пока учредитель не поймет, кто разваливает его компанию - держитесь подальше.