ЮгСтройИнвест

Компания «ЮгСтройИнвест», учредителем и генеральным директором которой является Юрий Иванович Иванов, была основана в 2003 году. Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе и Краснодаре.

юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань
+7 (861) 277-11-11
+7 (861) 277-12-12
+7 (988) 240-07-06
Email: mail@usi23.ru
Сайт: www.usi23.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЮгСтройИнвест(107)
Енокентий (Сотрудник)
19:53 13.03.2023
З/П белая и на карту сбербанка.
Нач. охраны Хлечет Александр забирает часть З/П у обычных работяг - сторожей. Сколько обращался, а его (Хлечет Александр) не трогают видно и там своя делёжка.
Гость (Бывший сотрудник)
08:36 11.01.2023
Нарушение ТК.
В декабре 2022 года на рабочем месте погиб брат. ЧП произошло в 17:00. Ни кто из руководства о ЧП родственникам не сообщил. Узнали сами о гибели брата по прошествии 6 часов когда начали розыски брата через полицию. Там и сообщили что брат погиб на стройке. Прораб и служба безопасности сочли это не значительным проишествием чтобы звонить родственникам.
Так что будте бдительны у кого там работают родные.
Гость (Соискатель)
17:34 19.12.2022
Из достоинств конечно же высокий заработок для нашего города. НО. Очень сильно дурят бригадиры. Тысяч на 15 ты смело получаешь меньше.
На этом закончим.
Перейдем к минусам. Работал муж там. График УЖАСНЫЙ.

На окнах - неделя день, неделю в ночь. Почему нельзя сделать разные бригады, которые на постоянной основе будут либо в день либо в ночь?

Следующее - фасады. На дворе зима. Работа с 7 до 7. И тут резко, из-за того что многие поуходили в отпуск - ишачь с 7 утра до 7 утра. Но буду добр к 7 вечера вернись на работу. Да как так вообще можно. СУТКИ на УЛИЦЕ, на ХОЛОДЕ. Микроволновки нет, печки нет, ЧАЙНИКА нет.

И там, и там дурят прям не плохо.
Василий (Соискатель)
07:29 24.01.2020
Наверное их нет! Ни одного положительного отзыва от рабочих! Что-то мне уже не хочется идти на работу в эту компанию!
Я уже боюсь туда даже звонить! После таких отзывов......
Владимир (Бывший сотрудник)
13:22 15.01.2020
их у компании нет
Эта компания зарабатывает не только продажей квартиры но и на строителей работающих у них.придумали штрафы и как рекет снимают с зарплаты каждую неделю по 30-50 процентов .
Коля (Бывший сотрудник)
07:55 25.12.2019
Бригадир 18того литера на аксае першин.евгений кидает всю бригаду на деньги, штрафы какие-то выдумывают постоянно какие-то от руки написанные! Зато джипа купил себе и так далее. Зато у рабочих зарплата по 3-5 тысяч за неделю когда должна быть судя даже по культуре залитой 15тысяч а сейчас за 2недели залито 210кубов бетона в бригаде 25человек а зарплата будет 10тысяч.с таким заработком после нового года бригада будет менять работу!!!!! Или кто может разобраться то это только Юрий. Иванович. Генеральный деректор
Человек (Сотрудник)
08:09 05.11.2019
Просто Реклама
Ну вот и закончился мой последний день в этой компании. Что я могу сказать ? Ничего хорошего! Заработать Вам не дадут . Зарабатывают прорабы и выше стоящее начальство . Устраиваясь на работу Вам сразу же подсунут подписать заявление на увольнение без даты времени. Тем самым грубо нарушая ТК РФ. По поводу расценок так это вообще темный лес. Мало того что расценки очень низкие для города так они еще непонятные 16 процентов удерживают с зп. Говорят что 13 процентов подоходный налог и 3 процента типа на доделки. Ребята все доделки будете делать бесплатно ! Самое что интересное это то что они 16 процентов высчитают даже если ты официально не оформлен )) Ребята хотите быть рабами Вам в югстрой инвест! Мне вот интересно директор этой компании вообще в курсе того что происходит у него ? Перед устройством в эту компанию я почитал отзывы . Я не верил что такое свинское отношение может быть к рабочим . НЕ ВЕРИЛ. Думал заказные отзывы конкурентов. Теперь знаю что может. .
Андрей (Бывший сотрудник)
14:50 02.10.2019
НЕТ
Если вас тут не кинут за зарплатой то вам повезло! Строинвесты профи в этом! Потому что часть зп серая! и естественно крутят они этим как хотят!
Неизвестная (Соискатель)
18:51 21.06.2019
Уже не вижу
Хотела работать и зарабатывать своим трудом, но почитав этот негатив о работодателях и их отношение к простым работягам, которые хотят прокормить свои семьи, но не могут из-за жадности и подлости своих командиров, сразу охота идти сюда отпала! Спасибо вам,честные люди, что пишите и предостерегаете других о безобразиях, которые творятся на этой стройке, и писать нужно не только сюда... Может тогда будет порядок!
Людмила (Бывший сотрудник)
13:41 26.05.2019
Достоинств нет.
Берут на работу без оформления, инструмент и спецодежду не выдают, а потом еще придираются к выполненным работам, чтобы не платить. Никому не рекомендую, если не хотите стать рабами. Большая фирма, а ведут себя как мелкие мошенники.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:05 15.05.2019
Никаких
Работал на штукатурной станции. Обещали зарплату раз в неделю. Месяц отработал, денег нет. Сказали пока этаж не закончите, фиг вам а не деньги. Люди бегут от тудава как крысы скоробля. Бросая обьемы, понимая что тут тратишь свое время. Штукатурим по правилу, а принимают под фонарь. Придираютца ко всему. Бывает такой вариант что тебя могут сдернуть на другой обьект, как вышло со мной. Неделю назад а школе отработал, теперь денег от тудава не могу выбить. Потому что пока там не здадут нам обьемы не закроют. Короче, не тратьте свое время и цените свой труд. Работал в Красном Аксае и на Вересаево в Ростове на Дону.
Холдвиг (Соискатель)
22:32 25.03.2019
Хз
Ещё не работал но уже и не хочется
Виктор (Сотрудник)
08:55 25.03.2019
Единственный плюс это выплата раз в неделю
Во всём. Не предоставляется инструмент, каски, перчатки. За всё штрафы. Бригадир крысит деньги. Подошёл по человечески поговорить, посмотреть, может часы не так проставил, мне сказал "На %удалено% пошёл отсюда, пока тебе не отпиздили!" В Ростов ездили в командировку. Работали весь день и полночи. Поставили 4 рабочих часа. Андрей , бригадир, ворует деньги работяг в открытую. Расписываюсь за 30 тысяч, получаю 8. А если не расписываюсь, то огн сам за меня ставит подпись.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:03 28.01.2019
Зарплата каждую неделю
Николай (Соискатель)
23:58 14.01.2019
Нету
Виктор (Сотрудник)
09:47 22.12.2018
Во всём. Каску, страховку, перчатки, плащ не выдают. За отсутствие штрафуют. Вагончика нет, переодевается в подвале в пылище. Зарплатный лист за неделю принесли 21000,а выдали 8000. Возмутился. Сказали не нравится, уходи. Мрази
Мария (Бывший сотрудник)
08:22 08.12.2018
нет никаких
Елена Анатольевна Лысенко не знает Трудового кодекса. Плохо что генеральный директор не в курсе, что она творит. Её все махинации до добра не доведут. Она даже к своим сотрудникам относится как к %удалено%, сама ничего из себя не представляя. Вообще не советую там работать. Мне бы хотелось, чтобы Юрий Иванович знал как она работает в тихоря от него. И что она творит. И как она берет взятки.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:46 27.10.2018
Оплата каждую неделю
График 5/2 12-16 часов.В общежитии жить можно,но впервые вижу чтоб за неё нужно было платить.Руководство неплохое(по крайней мере у меня было).Теперь о главном-зарплата.Оплата сдельная.Но этих денег вы не получите-очень богатая система штрафов.Каждый день одни проверки и штраф,штраф,штраф!На работу берут всех подряд потому,что специалистов сюда не заманишь.Если вас никуда не берут,нет образования и негде жить то вам сюда.
Екатерина (Сотрудник)
13:51 06.09.2018
Официальное трудоустройство!
Мой муж в данный момент работает в Ростове,ни каких условий для жилья,живут в общаге в комнате по 5чел,график работы с 7 утра(бывает и с 4ч) и до 9ч вечера, выходные только суббота и воскресенье, платят от выработке,за все штрафуют из-за одного человека в бригаде!!Не советую там работать
Елена (Сотрудник)
16:51 05.09.2018
Стабильная и сильная компания на рынке , з/п - белая, по праздникам и за работу - хорошие премии. текучки кадров-нет,сотрудники все культурные- как большая семья .
ленивым -не подходит,нужна работать. дежурства по выходным,но з/п более чем достойная