ЮгСтройИнвест

Компания «ЮгСтройИнвест», учредителем и генеральным директором которой является Юрий Иванович Иванов, была основана в 2003 году. Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе и Краснодаре.

юси, ООО ЮгСтройИнвест Кубань
+7 (861) 277-11-11
+7 (861) 277-12-12
+7 (988) 240-07-06
Email: mail@usi23.ru
Сайт: www.usi23.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЮгСтройИнвест(107)
Василий (Сотрудник)
Город: Брест
20:09 06.03.2019
Отличное место для работы, особенно как у меня первое место. Коллеги относятся доброжелательно, все подсказывают, помогают. Да и руководство относится благожелательно, входит при необходимости в положение.
Не определил
Артур (Соискатель)
16:47 05.09.2018
Многие хотят работать в этой компании, плохие отзывы закидывают конкуренты и обиженки.
С граффиком говорят трудно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Женя (Сотрудник)
19:32 24.04.2019
Хорошая зарплата, выплачивается вовремя Коллектив дружный.
Юлия (Сотрудник)
23:01 24.04.2019
Очень нравится здесь работать и не только потому, что хорошо платят, а еще и потому, что коллектив отличный и сама работа доставляет массу положительных эмоций. Начальство конечно со своими тараканами, но терпимо.
Для меня нет.
Павел (Сотрудник)
05:20 25.04.2019
Работаю в этой компании два месяца. За это время не было никаких недоразумений, ни с оплатой, ни с рабочими часами. Бригада нормальная, есть с кем пообщаться.
Не вижу.
Александр (Сотрудник)
08:36 11.08.2018
Стабильная компания, официальное трудоустройство, заработная плата во время выплачивается.
сложный график, но это хорошо оплачивается. А главное стабильность!
игорь (Сотрудник)
03:56 07.03.2019
ЮГСТРОЙИНВЕСТ — компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Зарабатывать можно, если будешь работать! Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство. Здесь я не только вырос, как специалист, я нашел здесь единомышленников и друзей.
Михаил (Сотрудник)
13:30 24.05.2018
Работаю каменщиком в ЮгСтройИнвесте. Работа сложная и тяжелая, но платят достойные деньги. Сверхурочно трудиться не приходится, нормальный рабочий день, перерывы на обед, выходные по расписанию. Я всем доволен. До работы в нашей компании, долгое время мотался по вахтам. Что такое работа вахтовым методом? Это постоянные разъезды, не видишь семью месяцами, платят копейки, в общем, не жизнь, а каторга. В ЮгСтройИнвесте все по другому, работаю в родном городе, получаю нормальную зарплату и живу дома.
Парковочных мест маловато!
Григорий (Сотрудник)
12:38 22.08.2017
Дело не в том что работа плохая, есть сорт таких людей, которых всё не устраивает, куда бы они не устроились, всё не то (начальство, зп маленькая, грубят и ещё миллион причин), всё кругом виноваты, только не они сами! В итоге увольнение, лоботрясы в работе никому не нужны. Нормальная зарплата, вовремя платят, премии выдают.. только работай!
Нет.
Сергей (Сотрудник)
15:36 15.02.2019
ценят сотрудников
Мало таких компаний
АНАТОЛИЙ (Бывший сотрудник)
10:46 09.01.2018
Хорошая работа, оплата труда достойная и в срок. Негативят те, кто работать не хочет.
Не обнаружил
Валентина (Сотрудник)
12:54 21.05.2018
У меня обычная профессия, я – простой бухгалтер. Но зато я работаю в продвинутой компании. Высокие требования к подбору сотрудников создали замечательный коллектив, где качественно выполняя свою работу, получаешь достойную зарплату.
Компания во главе с директором, помимо своей основной деятельности, занимается благотворительностью, что только повышает престиж компании. Желаю нашей команде дальнейшего процветания.
Елена (Сотрудник)
13:11 21.05.2018
сложный график, но это хорошо оплачивается. А главное стабильность!
Егор Селявко (Соискатель)
17:20 12.04.2018
Давно уже хотел написать отзыв о группе компаний "ЮгСтройИнвест", и вот наконец дошли руки. Первое, что хочу написать - это то, что если Вы решите купить квартиру, то не сомневайтесь, покупайте от этих застройщиков. Они умеют строить не только хорошие дома, но и до мелочей обустраивают социальную инфраструктуру. У каждого дома есть детские площадки, на которых есть и всевозможные качели, горки, домики. Родителям с детьми есть где погулять и отдохнуть. Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные места. Сам дом с хорошей отделкой. Лифты работают беспрерывно. Квартиры теплые и светлые с хорошей отделкой. Стены и полы ровные. Ремонт когда делал, ничего не пришлось выравнивать и подгонять. Отдельно хочу подчеркнуть, что в доме очень хорошая шумоизоляция. Конечно, когда соседи сверху что-то сверлят дрелью, то слышно. Но вот звук телевизора, плача детей и повышенные голоса взрослых не доходят.
пока все хорошо
Матвей (Сотрудник)
11:44 09.08.2017
Работаю в Югстройинвест уже три месяца в бригаде, за это время про ЮСИ могу сказать только. Всегда платят в срок, задержек не было, премии давали даже! Конечно, халявить не вариант, хочешь заработать - трудись. Большая текучка только потому, что много лоботрясов, которые срывают сроки..
Ефим (Бывший сотрудник)
19:14 15.02.2019
Работал в этой компании больше трех лет и если бы не переезд в другую страну работал бы до сих пор.Ведь открывающиеся возможности в этой компании практически безграничны.Белая зарплата,возможность карьерного роста,отличный соц.пакет и хороший сплоченный коллектив.И даже начальство вполне вменяемое.
Может и были,но я не помню.
Андрей (Сотрудник)
09:43 02.02.2019
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Платят вовремя, зарплата хорошая, коллектив дружный, премии выплачивают стабильно за качественную работу. В отпуск можно сходить спокойно. Я доволен что здесь работаю уже больше двух лет.
Анфиса (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
15:46 26.10.2018
Стабильная заработная плата, белыми. Не сложный график, хорошие руководители. Трудоустройство официальное.
Анатолий (Сотрудник)
02:51 16.02.2019
Нашел именно то место работы, которое мне по душе. Постоянно в динамичном рабочем процессе, всегда занят и при деле - это то, что мне нравится. Иногда появляется возможность пообщаться с коллективом и могу сказать, что здесь он вполне дружный. Карьерный рост вполне реален только если ты прилагаешь максимум усилий и можешь чем-то выделиться из общей массы.
Для меня нет
Игорь (Бывший сотрудник)
06:32 16.02.2019
Работал в этой компании водителем, перед пенсией. Не могу ни на что пожаловаться, платили хорошую зарплату, всегда вовремя, без задержек. На выходных днях не дергали никуда, как было у меня на старой работе. Я был доволен работать в этой компании.
Их нет.