Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО УГМК-Телеком

Екатерина
15:21 23.07.2021
Не удалось увидеть
Уважаемое руководство УГМК-Телеком, прошу к данному сообщению прислушаться и не игнорировать его, как это делают Ваши сотрудники.

В понедельник на hh.ru я увидела вакансию Администратор проектов, вакансия меня привлекла и я решила отправить отклик, также продублировала на электронную почту менеджеру по персоналу своё резюме. Прописала, что вакансия меня заинтересовала, с радостью бы пообщалась более детально. В среду мне перезвонил менеджер по персоналу - Алена. Договорились с ней о следующем: в пятницу (23.07) в 13:00 она мне позвонит по видеосвязи и мы пообщаемся. В день собеседования, к назначенному времени я отложила все свои дела, ждала звонок больше 40 минут. Написала на почту Алёне, нашла телефон в другом источнике (т.к.не сохранила его) , звонила, писала в WhatsApp, в ответ - тишина.
Ранее я тоже работала в сфере подбора, но не было ни одного такого случая, чтобы я проигнорировала кандидата. Будучи кандидатом тоже никогда не позволяю себе проигнорировать работодателя. Если что-то меняется, обязательно звоню и предупреждаю. На мой взгляд, это обычное проявление уважения к другому человеку.

Проведите хотя бы воспитательную беседу с уважаемой Печниковой А.М. и объясните, как нужно грамотно проводить собеседования и давать обратную связь (хотя бы письменно). Может целесообразно отправить данного сотрудника на курсы по повышению квалификации и навыкам делового общения.