Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО УГМК-Телеком

08:30 25.06.2013
Конечно компания относительно молодая, но развивается стремительно. Увеличивая свою территорию не только по Свердловской области.

В этой компании тебя научат соображать быстро и по делу.

Учить будут, ну может быть, как повезет, а если будут, то только один раз и только если обучающий тебя сотрудник не будет слишком занят своей работой. Дисциплина соблюдается. Дресс-код поддерживается.

По ТК РФ все конечно соблюдается, и отпуска, и отгулы, и больничные, ЗП не задерживают, хотя график выдачи мягко говоря странноватый.
Огромный холдинг УГМК славься! Сколько отраслей и направлений, структур, и подразделений! И как же обидно становится, что для своих сотрудников, не предусмотрены льготы и ДМС.

В общих чертах о главном:

-Основной проблемой считаю довольно низкий уровень зп. Даже смешно становится, когда ты понимаешь, что в МакДональдсе ребятки зарабатывают больше чем специалисты с высшим образованием на твоем участке.

-Можно много говорить о неорганизованности некоторых структур. Разработанные регламенты взаимодействия, не всегда работают. Для того что бы они соблюдались и работали необходим контроль и четкое наблюдение, а этого к сожалению нет.

-Руководство компании не поддерживает и не поощряет инициативу своих сотрудников. Раз в год может тебя и похвалят на День связи, но эта премия больше условная чем заметная.

-Карьерный рост, отсутствует. Коллектив достаточно молодой, хорошие места заняты.

-Из-за экономии компании страдают абоненты от не качественного оборудования.

-К сожалению на сегодняшний день руководство больше интересует набивание своих карманов, чем поддержание качества и уровня компании.