ООО «УГМК-СТАЛЬ»

Отзыв сотрудника Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

Тот кто истину глаголит
07:51 03.07.2019
Город: Тюмень
Говорить о достоинствах данного завода нет смысла, начальство убило все свои достоинства и этого завода.
За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, а именно касается Миллер Виталий Владимирович, Задорин Степан Иванович, Гурбан Евгений Сергеевич, Тихонин Евгений Сергеевич., у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я плюнул на это дело, оно я вам скажу точно не благодарное, далее строго выполнял свои обязанности, которые указаны у меня в инструкции и договоре, по истечению не большого промежутка времени начали принуждать выполнять работы, которые ко мне ни какого отношения не имеют, соотвецтвеенно начальство получало отказ от выполнения данных работ, пугали какими-то накладными на меня, я даже писал объяснительную по этому поводу, и этим же разозлил собак:) у них как при Петре Первом, подчиненный должен иметь придурковатый вид, дабы не смущать своё начальство! После законно обоснованной объяснительной, начали стремительно искать повод моего увольнения! Нет я не был уволен, но дело было так, мне нужен был 1 день отпуска за свой счет, по звонку я попросил написать необходимые бумажки, так как есть в этом необходимость и объяснив ситуацию, получил ответ ДА, ХОРОШО, для них это не проблема они это делаю практически всем кто попросит, и даже для себя без проблем, но придя на смену узнаю, что ни кто ни чего за меня не писал, и у меня стоит прогул, молодцы ребята! Вот вам и повод) далее просят меня потделать документы в мед учреждении мол был на больничном, чтобы закрыть прогул, я не знаю почему они это просили, то ле может дошло до дураков, что жизнь человеку портят, а может хотели еще больше усугубить мне ситуацию, но суть такова, что они получили отказ от меня, я не собирался ни какие справки потделывать, я не по этому поводу не вышел на работу! У меня есть все скрин шоты переписок связанные с этой справкой, о том что я просил отпуск без содержания, у меня копии объяснительной, я так сказать оставил все на память!) Миллер вы искали кто писал отзыв ниже изложенный, теперь вы знаете кто это;) я надеюсь вы не долго просидите на данном месте, эта должность вам не по плечу, вы не готовы наводить порядок на участке, пока в голове у вас бардак! Всего хорошего, ушел красиво!!;)
P.s. После моей объяснительной хоть ребятам сделали доплату, за доп профессию стропальщика, а это как минимум 3000 рублей)