One Agency Russia LLC, ООО «Уан Эдженси Раша»
+7 (495) 285-6200

Отзыв пользователя Аноним Ким о компании One Agency

Аноним Ким
20:12 12.01.2015
Город: г. Москва, сам на себя
Надеюсь в контору заглянут наши доблестные органы УФМС и Федеральная инспекция труда (Рострудинспекция).

Бабла срубят гарантированно. Всем парням с которыми я работал огромный привет! :)
Шаражкина контора «Уан Эдженси Раша». На "производстве" две форматки, фрезер с ЧПУ на котором никто не умеет работать потому что для корейцев это чудо техники и лазер по пластику. Есть правда коробка от малярной камеры, вытяжка которой работает напрямую в цех, в котором люди дышат испарениями ЛКМ. Даже гаражные кооперативы стремятся сделать себе вытяжки и дышать чистым воздухом, а этим и так нормально. В общем этот цех, это одна большая газовая камера, Бухенвальд (Buchenwald) просто курорт. На руководящих должностях корейцы не понимающие даже близко суть производства и ценовой политики. заказы переделываются по несколько раз, потому что все делается на угад и как захочется, всем по-уй что хочет заказчик. И эти иноСранцы, при своем низком интелекте, пытаются внушить нам что забивать в МДФ гвозди по лицевой поверхности это норма. Мне хватило полтора месяца посмотреть этот беспредел. Кто хочет поржать - велком, работать там все равно невозможно.
Коля
2015-10-05 12:55:55
Пипец полный. Все так и есть. Видел своими глазами. Это не контора - это сборище уродов с комплексоми Наполеона из южной Корей. Были бы из северной Корей - их бы уже расстреляли... =)))
Мудазвоны...