ООО "ТРИАДА", ООО "АВАНГАРД-спецстрой"
183-91-80; 183-94-96; 183-85-57; 183-55-43; 730-41-08
Сайт: www.triada-a.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО "Триада-А"

Светлана
00:40 06.05.2013
Город: г. в Московской области
Не сложилось.
К счастью, я там не работала и даже не была. Собеседование было по телефону. Видимо Сергей Львович (но я неуверена, его было очень плохо слышно) в ответ на мое резюме на сайте предложил мне вакансию секретаря. Долго интересовался, есть ли у меня СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в этой области (обр.у меня высшее если что, опыт работы более 5 лет на аналогичных должностях), знаю ли я ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ документы и вобще, как я веду делопроизводство и на основании чего. Ято я вобще умею кроме. А еще интересовался, где и с кем я живу, есть ли у меня кредиты, кем работают мои мужья, какое у них образование и сколько они зарабатывают, есть ли у меня проблемы со зрением, лишним весом и вобще со здоровьем, курю ли я, пью и т.д.

Задал вопрос, на какую зарплату я расчитываю. В ответ я его спросила, какую зп он предлагает. Это его сильно покоробило, поэтому он крайне несдержано и язвительно стал интересоваться моей национальностью, не еврейка ли(имя-то русское), раз задаю такие вопросы? Вобщем, весь разговор длился минут 10, в крайне неприятной, унизительной форме.

В итоге, не получив от меня ожидаемой покороности соискателя, жаждущего уцепиться за вожделенную работу, он меня типа поставил на место: "Если Вам нужна работа, позвоните по телефону и запишитесь на собеседование".. ))

На фиг, на фиг..)) Я после таких разговоров у вас работать не собираюсь..))
Наталья
2014-04-14 22:07:00
они еще работают? бывших военных не бывает. это диагноз. к счастью не все вступают в его ряды. я год отработала почти без платно. после сложной операции ушла без денег и с "большим презрением" А Ирину Николаевну мне жаль!